Volshebniki.com
16.05.2024, 04:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ШОК  (Прочитано 41016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30.07.2005, 13:17:06 »

Цитата: "TiliLun-a"
Цитата: "floric"
не хочешь - верить - не верь! Просто делай

Хороший советик, Флорик. smile1 Вот бы ещё помогало во всех 100%... smile1



Я настолько верю в технику безопасности, что когда сейчас так случилось, что несмотря на ГРАМОТНЫЕ  усилия в реале, и проведения всяческих ритуалов ИМЕННО С ТЕМ ОЩУЩЕНИЕМ-СОСТОЯНИЕМ когда все получается, мой ребенок все-равно не попал в гимназию, так вот - сейчас я абсолютно уверена ЧТО ИМЕННО ТАК И ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО! Иначе он просто не мог не поступить после всего сделанного! И полная внутренняя уверенность и спокойствие, что все-равно поступит, только позже.

Для меня быть настоящим симоронавтом - это еще и доверять ВСЕЛЕННОЙ, Сверху многое выглядит иначе, и иногда даже потеря денег несет пользы больше чем вреда - в метафизическом, трансцендентном смысле.
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01.08.2005, 10:59:34 »

А у меня вот ну никак не получается с трамваями и прочим транспортом! smile1 Что бы ни сделала, всё равно ждать долго приходится!!!  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01.08.2005, 22:21:26 »

во-первых - не относись слишком серъезно, это не более чем такая веселая и полезная игра , а во-вторых - экспериментируй с энергией, тебе просто надо найти "правильное" состояние, когда все наконец заработает. В компьютерные игры играешь? Там тоже иногда бьешься-бьешься, чтобы найти ключ или перейти на следующий уровень, а разгадка оказывается как правило совсем легкой, хотя иногда и необычной. Здесь - то же самое, просто надо найти то место, где спрятан ключ к выходу на новый уровень
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02.08.2005, 11:27:55 »

Цитата: "floric"
во-первых - не относись слишком серъезно, это не более чем такая веселая и полезная игра ,

Дык я ж не серьёзно. smile1

Цитата: "floric"
а во-вторых - экспериментируй с энергией, тебе просто надо найти "правильное" состояние, когда все наконец заработает. В компьютерные игры играешь? Там тоже иногда бьешься-бьешься, чтобы найти ключ или перейти на следующий уровень, а разгадка оказывается как правило совсем легкой, хотя иногда и необычной. Здесь - то же самое, просто надо найти то место, где спрятан ключ к выходу на новый уровень

Тычиночка, не поверишь -- более сложные ситуации проще вытанцовываются, чем элементарные моменты с трамваями.   Место, говоришь? Отлично, буду ждать трамваи на противоположной стороне отсановки (экая очепятка случилась! ) !!!   А в компьютерные игры я очень редко играю и, если что, то солюшны подглядываю... Wink  

А ваще это я к тому всё, что тормоза даже в самом простом случаются и у матёрых волшебнищев. smile1 Надо как-то пендели волшебные периодически раздавать, что ли...  insane??:
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30376



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 19.08.2005, 01:06:41 »

Цитата: "TiliLun-a"
А у меня вот ну никак не получается с трамваями и прочим транспортом! smile1 Что бы ни сделала, всё равно ждать долго приходится!!!  

ТАК, может, тогда лучше наволшебить свою машину? wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19.08.2005, 11:09:03 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
ТАК, может, тогда лучше наволшебить свою машину? wink

Хорошая мысль, Белочка. smile1 Только сначала надо наволшебничать права, а к ним ещё и гараж свой собственный большой.   Чтобы уж сразу две машины ставить и не выяснять отношения кому сегодня на машине (если она вообще одна) ехать.        na_kone
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12.09.2005, 16:20:24 »

если бы я так фундаментально подходила к своему отчаянному в свое время желанию иметь свою авту....до сих пор ни одной бы и не было...  Кстати - первую свою машину я материализовала не только без гаража, но и без прав. без них же и ездила первых года полтора И то, скорее всего потому, что нравилось так адреналинить  А иначе они гораздо раньше материализовались бы  Права-то. А гаража - вообще не было, даже на велосипед
Я позволяю Вселенной давать мне самое лучшее, и не конкурирую в этом с ней. если гараж не материализовался - значит именно так и было самым лучшим для меня
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30376



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 12.09.2005, 19:32:52 »

И у нас гаража никогда не было, и ниче, все хорошо.
И первая машина материализовалась раньше, чем права.
Волшебный способ, наверное.
smile1)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13.09.2005, 00:13:55 »

гы Все-таки как много общего у некоторой категории людей  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30376



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 13.09.2005, 01:09:55 »

И мы никогда не выясняем, кому когда машину брать.
Меня муж возит, если я хочу куда-нибудь поехать.
Я и не хочу пока отдельную машину - а то вози потом детей в школу - из школы...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13.09.2005, 01:27:10 »

ЭТО НАМ! За бесстрашие жить  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30376



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 13.09.2005, 02:21:42 »

Ух ты!
Лехаим!
(Что в переводе означает "За жизнь!")

Или, как любит говорить Стран-Ник:
"Будем!"

ТАК и сочиняются современные мантры? Tongue

ТАК будем лехаим.
ТАК будем лехаим.
ТАК ТАК ТАК!

ТАК будем лехаим.
ТАК будем лехаим.
ТАК ТАК ТАК!
(Подстукиваю на волшебном барабане.)

Ну, и сгущенка, floric!
Мда!..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Lisichka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13.09.2005, 09:33:40 »

Вот, вы все говорите про волшебство, а я так толком и не понимаю как оно происходит!?  Я конечно наслышана про Симорона, но не могу понять откуда вы знаете какие слова нуна говорить в определенных ситуациях???
Записан

И пусть всегда исполняются наши желания!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 13.09.2005, 11:24:59 »

Цитата: "Lisichka"
Вот, вы все говорите про волшебство, а я так толком и не понимаю как оно происходит!?  

Ой, мы тоже не понимаем insane??: Главное, чтоб происходило smile1

Цитата: "Lisichka"
Я конечно наслышана про Симорона, но не могу понять откуда вы знаете какие слова нуна говорить в определенных ситуациях???

Интуиция ideya    Но вообще-то, на самом деле, главное -это намерение, с которым эти слова говорятся, а не сам текст insane??:
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13.09.2005, 12:33:53 »

Могу попытаться посочинять на эту тему
Волшебим мы для исполнения ЖЕЛАНИЙ.  Сперва - мы это желание ФОРМИРУЕМ, оформляем в простые доступные слова. Потом нам надо что-то сделать, чтобы это желание исполнилось. Если надо запустить внутренний ресурс организма - сочиняется ритуал с собой в главной роли - типа диеты. Попробуй представь, что ты с размаху, так отчаянно кусаешь большой кусок сочного лимона!
Вот я просто написала, специально не представляла - и все-равно во рту аж оскомина появилась, и слюна redface  Организму часто все-равно - реально что-то произошло или воображаемо - он реагирует стандартными физиологическими процессами. Ни у конечно чем лучше представляешь - тем сильнее реагирует организм. Поэтому, представляя что ты сидишь на диете - мозг принимает это за правду и перестраивает организм всвязи с новыми условиями
Второй тип ритаула - это когда требуется помощь высших сил. Я, например, очень люблю отправлять запросы в небесную канцелярию. К Богу же не будешь обращаться со всякой фигней - типа там чтоб трамвайчик подогнал , но к чиновникам его и мелким служкам - запросто . Мне проще - я в любом случае верю, даже нет - ЗНАЮ, что существуют высшие силы, но даже если кто-то не верит - ничего не меняется. Симорон - это игра. А поиграть, что ты отправляешь заявку на небеса или в космос - можно и без веры  Срабатывает тот же принцип, что и с лимоном - тебе не обязательно ВЕРИТЬ. что организм отреагирует на воображаемый лимон реакция идет независимо от того - веришь ты в это или нет
Ну и техника безопасности Представляешь, если бы мазохист-гомосексуалист материализовал свою сокровенную мечту - чтобы ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО     Думаю, что обрадовались бы далеко не все, хотя он искренне мог хотеть самого лучшего  Вот поэтому и существует ТБ. Не исполнится то, что может нанести вред. Не наколдуешь ты себе путешествие, в котором что-то случится. По моему мнению, здесь тоже есть исключения, но это уже очень специфическая тема для разговора
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!