Volshebniki.com
04.05.2024, 12:45:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1310609 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2940 : 16.01.2016, 05:39:10 »

Кстати, "привык" - слово русское, но в анекдоте именно так - вперемешку, трасянка (суржик).
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #2941 : 16.01.2016, 05:46:45 »

Так и мы на суржике разговариваем.))) У нас даже такое понятие есть - боевой суржик!)))  biggrin
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2942 : 16.01.2016, 12:57:48 »

Бэль, ох, какие анекдоты жизненные!
Про то сообщение, Белочка вон считает, что я зря убрала, потому что это у них драматически, а мы можем и хорошим текстом насладиться, так что я поставлю. Вот этот пост я сюда принести пыталась http://ezdivala.livejournal.com/132095.html , но в комментах там какое-то такое творится, что я усовестилась. Но принесу таки, потому что Даша и правда чудесно пишет же.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2943 : 16.01.2016, 13:56:41 »

 yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #2944 : 16.01.2016, 14:30:17 »

аааааааа текст про меня 


Все худеющие женщины делятся на два типа: тех, кому надо срочно скинуть 10 кг, и тех, кому надо похудеть к весне на триста граммов.
Первый тип женщин знает все модные диеты. Знает двести рецептов для диеты Дюкана, и триста - для "минус 60". У них на кухне есть электронные кухонные весы для продуктов, а в спальне - электронные напольные весы для огорчения. Они знают, что такое просидеть трое суток на кефире и зелёных яблоках, и рассмеются тебе в лицо, если ты им что-то скажешь про ананас и бромелайн. Они покупают себе платье на два размера меньше, и оно им греет душу, в то время как организм уже не может больше смотреть на кефир и яблоки. Они - настоящие Худеющие Женщины.
Второй тип женщин - это кокетки. Они худые от рождения, они молотят всё подряд: и торты, и сало, и нефильтрованное пиво по пятницам - и не поправляются! Они и в сорок лет спокойно влезают в платье, в котором были на школьном выпускном, и оно им ещё и велико будет. В их доме никогда в жизни не было весов. Никаких. Только бабушкин безмен для картошки. А зачем ей весы, если она и так знает, что всю жизнь весит 48 килограммов? Ну, может, после новогодних праздников 48,5. Но женщина, которая не может поддержать в компании разговор о диетах - это вообще не женщина. Поэтому надо срочно отыскать у себя жиры.
Для этого нужно оттянуть кожу на животе, дико испугаться и заорать: Огосподи!!!! Я жирная свинища!!! Что это? Что, я вас спрашиваю?? Это же жиры!!! Я не могу теперь носить платье в обтяжку, ведь оно обтянет все мои безобразные жиры, и я буду выглядеть как Вупсень! Какой кошмар!
Если рядом нет человека, который безжалостно скажет тебе: Не выёбывайся и не гневи Боженьку, дура, - ты с удовольствием начнёшь худеть. Конечно же, ты не будешь сидеть три дня на кефире и не пойдёшь к диетологу. Ты, безусловно, дура, но прекрасно понимаешь, что твои метафизические лишние полкило и без диет отвалятся послезавтра, но важен сам процесс. Поэтому первым делом ты идёшь в магазин, и три часа выбираешь там спортивные леггинсы, маечки и кроссовки, чтобы ходить в этом в спортзал. У тебя сроду не было ни леггинсов, ни кроссовок, и вот как раз повод подвернулся. Маечки ты покупаешь те, которые на полпузика, чтобы всем было видно, что у тебя всё хорошо, и втайне надеешься, что тренер всеприлюдно и громко скажет тебе: Девушка!!! У вас прекрасная фигура модели! Такую фигуру я видел один раз в жизни в фильме Основной инстинкт, а вживую-то вообще никогда. Что вы тут делаете, девушка?! Покиньте немедленно мой зал, вас ждут в Голливуде!
Затем, вот просто для очистки совести, ты зайдёшь к подруге, у которой дома есть всевозможные весы и холодильник, набитый кефиром, и, наконец-то, взвесишься. Впервые за последние 20 лет. Весы покажут тебе 48,3, и ты зарыдаешь и покажешь ей свои жиры. Тебя, конечно, выгонят и проклянут ещё вдогонку, но ты другой реакции и не ждала. И, довольная, идёшь в фитоаптеку за чаями для похудения и китайскими БАДами с неизвестным составом.

На них прям латинскими буквами по-русски написано, что действующее вещество там называется (я сейчас не шучу) Dai Dai Huya. Ясен пень, полезное вещество-то! Магическое, несомненно. Надо брать.
А. И самое главное: не забыть припахать мужа вытащить с балкона пыльный и всеми забытый велотренажёр, который десять лет тому назад стоял у твоей сестры, а ты его год у неё выклянчивала и выклянчила. Муж пёр 120-килограммовую бандуру на горбу 4 квартала, а ты покрутила на нём педали десять минут, вспотела как дядя Том, и тут же похудела. И велотренажёр отправился на балкон.
И вот у тебя есть всё для счастья. Есть леггинсы, маечки на полпузика, есть фиточай Срущая Ласточка, есть велотренажёр и даже вещество Дай Дай Хуя, на которое обиделся твой муж.
Всё, что тебе осталось сделать - это десять минут покрутить педали, проглотить две таблетки вещества, успеть съесть торт до шести вечера и запить его фиточаем, и оттянуть кожу на животе.
Всё! Вуаля! Жиров больше нет, ты снова худая и стройная, и платье на тебе сидит идеально! Вот что значит правильно подобрать диету!
Теперь можно звонить подружкам, забивать с ними встречу в субботу в баре, и целый вечер обсуждать кто, как, и на чём похудел. И можно даже с видом бывалой отсидевшей диетчицы затирать всем про мега-эффект от Дай Дай Хуя, и тебе все поверят!!! Потому что ты среди всех - самая худая же. Вот оно - женское счастье!
А до спортзала ты так и не дошла. Потому что ссышь, что тренер всеприлюдно и громко скажет: "Будете ко мне ходить три года, каждый день. Потому что у вас нет мышечной массы, и ваша худая жопа скоро будет развеваться на ветру как молдавский флаг над посольством"
Незачем портить себе настроение.
Все худеющие женщины делятся на два типа: на тех, кто познал все трудности похудения и на бессисечных гельминтов-симулянтов.
И знаете что? Симулянты вам реально завидуют. Вы - крутые.                                  Л.Раевская.



она всё знает и безмен у меня только бабушкин, только вместо велотренажера - хулахуп с утяжелением rofl
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2945 : 16.01.2016, 14:46:39 »

Аааааааааааа  rofl Детали какие-то отличаются, но прочее как же знакомо  rofl
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #2946 : 16.01.2016, 15:49:22 »

Да, текст совершенно прелестный!  biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Но, всё-таки, я отношусь к не описанной тут категории худеющих - к тем, кому надо было срочно сбросить 10 кг (вообще-то 12), они перестали жрать, начали заниматься спортом и таки их сбросили. А теперь вечно худеют, не жрут,  давятся обезжиренным кефиром и три часа в неделю проводят в спортзале, чтобы только не набрать скинутые килограммы назад. А килограммы не дремлют и стремяццо налезть на тушку обратно. Вся жизнь - борьба, короче.)))
Весы у меня есть, и они меня регулярно (два раза в неделю) расстраивают тем, что я набрала 3 кг с переходом на вегетарианство. С 45-ти до 48-ми.(( И скинуть их не могу, шоб хоть убилась. Почти смирилась, но ещё надеюсь.)))

Кстати, майки с голым пузиком у меня нет и не было. Я комплексую, потому что мой живот далеко не идеален. Вот только сейчас, через год занятий с тренером, пузо перестало отвисать совсем уж ужасно. Теперь оно отвисает менее ужасно, чем отвисало год назад.)))))))
Велотренажёр даже мысли никогда не возникало купить. Я отлично знаю, что вешалка за такие бабки мне нафиг не нужна, а заниматься дома я не в состоянии. Вот совсем. Даже пресс покачать и поприседать не в состоянии. Линьтяй.)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2947 : 16.01.2016, 15:52:18 »

О, горисполком, типа, извинился.  homyak

"Мингорисполком о всеобщей sms: "Слова "убедительно просим" и подразумевают "пожалуйста""
http://news.tut.by/society/480745.html
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #2948 : 16.01.2016, 15:55:54 »

 

Мне понравилось, что горисполком с юмором отнёсся и оценил шутки про "обнимаю и целую, ваш горисполком".))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2949 : 16.01.2016, 16:09:31 »

Вот думаю, может, "пожалуйста" как-нибудь напишет?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2950 : 16.01.2016, 16:12:32 »

«Целую, Горисполком», именно это мы и имели в виду, — говорят специалисты.
Да, это прекрасно))

Зири, 48 кг!!!  homyak Не представляю, как у взрослой женщины может быть такой вес... И это по-твоему вес, с которого надо еще и 3 кг убрать? Куда? Как?

А я дома как раз с удовольствием занимаюсь, кстати)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #2951 : 16.01.2016, 16:21:55 »

Тю! Бэль, так тебе ж объяснили, что "убедительно просим" - это и есть "пожалуйста". И что нефиг бюджетные деньги на лишнюю смс-ку в рассылке тратить - "пожалуйста" не влезает в 70 знаков.))

Аль, у меня с этим весом даже пузо подвисает к концу дня, и вполне себе увесистые ляжки и попа (железком раскачала). Так что я даже вообще не выгляжу худой, а учитывая подкачанный верх - то вполне спортивненько.)
Гвинет Пелтроу, кстати, при росте 1,75 м весит 45 кг, и если чуть поправляется, то впадает в депрессняк и немедленно садится на диету. Пробовала я весить 43 кг при росте 1,63 м. Выглядела реально измождённой, потому что это надо просто вообще не есть.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2952 : 16.01.2016, 16:30:22 »

Да ну нафиг, на Голливуд ориентироваться - жизни не видать) Гвинет - не ориентир, я про человеческие формы, а не актерские)
К концу дня у всех, мне кажется, живот появляется. Блин, я тебя выше на 2 см, и уверена, что у меня с фигурой всё прекрасно. А наверняка сильно больше тебя вешу. Мне кажется, я давно не весила меньше 50 кг. Я, правда, вообще не взвешиваюсь, но 50 кг - это разве что позапрошлым летом, я тогда очень худенькая была. Ну, это по ощущениям, на весы я последний раз фиг знает сколько лет назад становилась)
Сейчас явно больше, но зимой обычно немножко вес набирается: летом активность больше, меньше хочется есть и больше - пить, ну и зелень, овощи, ягоды, всё это. Наверное, я просто не перфекционистка, а ты - да smile1
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #2953 : 16.01.2016, 16:37:21 »

Лапка, ты ещё забываешь о разнице в ширине кости. Я видела кучу девочек, которые выглядели конкретно худее меня, а весили, при этом, больше. Я же мелкая в кости - запястье 12,5 см. Нога - 34-й размер. На мне 2 кг - плюс 1 размер в одежде, сразу.

У тебя отличная фигура. А все твои ноги - просто Совершенство!   good
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2954 : 16.01.2016, 16:37:42 »

Тьфу на вас!)))
сижу еще читаю)))
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!