Volshebniki.com
04.05.2024, 12:52:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 281513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08.10.2012, 19:32:37 »

Ликия, я тоже про масла и бобы прочитала и слюной вся изошла )))) Буду искать по всяким индийским магазинам. В интернете не смотрела.....
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08.10.2012, 19:47:45 »

Да, Марь)) и я, в принципе давно эксперементирую, пробовала мыть голову недавно оливковым мылом))поскольку полностью натуральное, однако на мои волосы повлияло негативно, пришлось пару раз промывать потом))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09.10.2012, 11:54:55 »

Кто о чем, а я опять о своем))
Ну что сказать, пробовала вчера использовать какао-масло.
В диком восторге! Во-первых запах...Мммм....Настоящий, шоколадный, крышесносный, уносящий в какой-то другой волшебный мир...
Настойчиво отбивалась от желания потянуть кусочек в рот)), хотя и прочла, что можно при простуде растоплять кусочек в горячем молоке и пить как лекарство...
Обмазалась перед сном с ног до головы, масло универсально, можно мазать и вместо крема под глаза,
и на лицо вместо крема (особенно зимой), и на руки, и на губы вместо бальзама...
Очень удобно, что твердое, не течет: "наковырял" сколько надо и вуаля! Можно даже носить с собой.
Топится оно от температуры тела очень быстро, не липкое, хорошо впитывается, можно также и на ресницы и брови- что я успешно и сделала.
Кстати, как бы я не мазала аккуратно реснички, масло все-таки попало немного в глазки, но к приятному удивлениею,
утром я не проснулась со слипшимися от выделений из глаз, ресницами (как бывает, когда другое масло попадало в глаза),
а вполне себе нормальные были глазки)...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09.10.2012, 15:36:04 »

Ликия, я на первой страничке тоже писала про него. Это РЕАЛЬНО ВОСТОРГ!!!!
Кстати, оно мне помогло избавиться от кругов под глазами...
А кожа после него....
И в плане приема внутрь тоже было опробовано - помогает!!!

Кстати, я тут опробовала еще один прием: в детский крем на розовой воде добавила пару капелек масла розового дерева и несколько капель витамина А, несколько капель миндального масла. Все перемешала (порцию делала небольшую, т.к. из-за витамина срок хранения не более 30 дней). Пользуюсь вечером. Утром кожа ТАКАЯ.... girlinlove
Записан

Волшебники могут все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 09.10.2012, 15:44:58 »

Смешинка, че-та я пропустила этот пост)) но то что реально восторг-это ДА!!
Сегодня моя коллекция пополнилась еще 4 маслами- розмарин, кунжутное, миндальное, лаванда.
Розмарин (очень люблю, использую уже который год) и лаванда- ароматические,
порадовало, что за такие деньги целый 20 миллитровый пузырек)
все местного турецкого произ-ва, старалась брать масла, которые у нас редкие, порывалась скупить пол-магазина,
но во время увела себя за ручку)))
рецепт достаточно простой, по приезуд домой надо будет опробовать...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 09.10.2012, 15:47:48 »

Ликия, я как раз сейчас принимаю курс, уже второй, первый был в июле. Про него много мы уже говорили..

Вот тут:

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4484.msg28118#msg28118

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/67-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88%D1%8C/page__st__1860      (начинается с поста 1870)

http://freewizards.ru/topic/25-horosheem-s-kazhdim-dnem/page__st__240__p__43733#entry43733   (начинается с №254)

Там и ссылки есть, и личные рекомендации. И свою рекомендацию добавляю - мне понравилось!
 М
О, Элис уже дала ссылочку )))))


Марья, я только увидела твой пост, спасибо за ссылки!

А как результат? Какие изменения были?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09.10.2012, 17:12:01 »

Сегодня моя коллекция пополнилась еще 4 маслами- розмарин, кунжутное, миндальное, лаванда.
А у меня список написан, какие мне нужны))))
Парочка, правда, есть. Есть и одно необычное - литсея кубеба. Не знаю, как насчет косметических процедур с ним, я его использую по-другому: у него замечательный запах лимонных леденцов, поэтому я его нюхаю для настроения)))) Хотя в аанотации (и в Инете тоже) написано, что помогает снимать усталость глаз, особенно от работы за компьютером, вождения, чтения.
Записан

Волшебники могут все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09.10.2012, 17:32:44 »

Кстати, я тут опробовала еще один прием: в детский крем на розовой воде добавила пару капелек масла розового дерева

Девочки, в пром.кремы лучше не добавлять эфирные масла. Обогатить базовым можно, а эфиры могут непредсказуемо взаимодействовать с какими-то компонентами крема. Да и впитываемость повышают, а любой пром.крем, не забываем, содержит и консерванты, и стабилизаторы. Эфиры лучше в самодельные средства добавлять все же.
А я купила сегодня маску с маслом зеленого кофе, давно заглядывалась на это масло. Но это надо заказывать через инет, а у меня редко руки доходят да такого)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09.10.2012, 18:18:39 »

Марья, я только увидела твой пост, спасибо за ссылки!

А как результат? Какие изменения были?

 А как же! )))) Самые заметные изменения - кожа очищается просто на глазах. У меня кожа непростая, ей нужен постоянный уход, и все равно бывают outbreaks... Через 5 дней курса тиосульфата очищается все! Еще заметно  - начала лучше спать. Не знаю, связано это с тиосульфатом или нет )))) Ну, и вообще, такое ощущение чистого организма - очень отчетливое.

Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09.10.2012, 19:25:41 »

Девочки, в пром.кремы лучше не добавлять эфирные масла. Обогатить базовым можно, а эфиры могут непредсказуемо взаимодействовать с какими-то компонентами крема. Да и впитываемость повышают, а любой пром.крем, не забываем, содержит и консерванты, и стабилизаторы. Эфиры лучше в самодельные средства добавлять все же.
А я купила сегодня маску с маслом зеленого кофе, давно заглядывалась на это масло. Но это надо заказывать через инет, а у меня редко руки доходят да такого)))
О, я и не знала, везде пишут, что можно добавлять. Теперь буду знать. Спасибо!  cveti1
Записан

Волшебники могут все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09.10.2012, 20:34:06 »

Понятно, марья. спасибо! Буду иметь ввиду, кожа у меня вроде чистая, прыщики бывают перед и во время месячных, меня больше волнавАЕт как это на объемы воздействует))

Элис, спасибо за напоминание!
Сейчас сделала маску из масел на голову, буду держать пару часов, отпишусь потом о результате.
В планах купить масло усьмы, от которого растут ресницы и волосы, а то ресницы стали осыпаться больше обычного, вроде и косметокой не злоупотребляю, тушью крашу через день, снимаю макияж каждый вечер железно, по всем правилам, на все про все имеется свое средство...а вот поди же((
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09.10.2012, 20:51:58 »

Девчонки, вот по маслам не очень давно писала, может, что полезное найдете:

в самых общих чертах о базовых и эфирных маслах и жирной коже: http://cosmetic.ua/uhazhivaem_za_soboj/uhod_za_licom/masla_i_zhirnaya_kozha_sovmestimy
И об омолаживающих свойствах эфиров и баз: http://cosmetic.ua/uhazhivaem_za_soboj/uhod_za_licom/naturalnye_masla_protiv_morshhin

Я в свое время тщательно тему изучила, потому что очень заинтересовалась, так что это не рерайты, а с учетом опыта личного. Вот разве что масло зеленого кофе не пробовала, когда писала о нем) Но сегодня ж таки купила органик-маску с ним)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09.10.2012, 21:01:23 »

Понятно, марья. спасибо! Буду иметь ввиду, кожа у меня вроде чистая, прыщики бывают перед и во время месячных, меня больше волнавАЕт как это на объемы воздействует))

А, вона как ))) Я-то не для объемов его пила, вот и не вспомнила ))) Но на объемы тоже влияет, однозначно! Заметила, что те 2-3 миллиметра на талии, которые мне казались лишними, вроде как ушли. Правда, никаких документальных подтверждений привести не могу - не взвешивалась и не измеряла себя лентой. Чисто по ощущениям - заметно легче стало складываться пополам и при этом глубоко дышать (в йоге или в растяжке)
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09.10.2012, 21:32:38 »

Элис, спасибо за информацию, мне очень интересно, буду изучать mashem_10...

Марья, 2-3 миллиметра или САНТИМЕТРА? biggrin Если мм- то мне точно не проканает, мне надо мини-спасательный круг с талии убрать)) Но вообще почиститься бы не помешало, по приезду домоц попробую пропить, авось на меня нужный мне эффект возымеет))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09.10.2012, 21:37:21 »

Ликия, у меня вопрос в миллиметрах как раз )))) Потому и не обращаю особого внимания )))))

А чтобы убрать сантиметры - нет такого волшебного средства, насколько я знаю. Из серии "что бы такого съесть, чтобы похудеть" )))) Тут надо в комплексе - спорт, диета, разгрузочные дни. Ну, вот тогда и тиосульфат должен подействовать - уверена!

Мое ощущение- он убирает отложения, которые не в жировой прослойке, а прямо на кишечнике образуются. И как раз эти отложения очень сложно убрать другими способами - типа диеты и спорта.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!