Volshebniki.com
30.05.2024, 09:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1397121 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1905 : 24.09.2012, 11:07:43 »

утром стряпала сырники, сейчас с Юркой пили кофе с кардамоном, имбирем и мускатным орехом. теперь вот опять на диван с ноутом. За окном яркое и нежное осеннее солнце, а я валяюсь с кошками на диване, обчихивая их и все дела оптом. всем привет)))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1906 : 24.09.2012, 11:34:17 »

Лена, как здорово!
А про индийский фестиваль - моя дочка до сих пор вспоминает, как лет 5 назад мы на такой попали и время от времени требует "узнать у той твоей подружки (угу, наша Маргаритка), когда такое у нас опять будет")))

Ташк, уютное утро какое))

Мне тоже сегодняшнее утро весьма доброе. И всем - доброго!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1907 : 25.09.2012, 07:41:25 »

Всех С Добрым Утром!
Сегодня у нас опять очень тепло в 6 утра было +18, к 7 стало +22! Знаю почему у нас все ни как не похолодает, потому что я купила себе чудный пиджак и все ни как не могу его надеть, все время теплынь.
А и пусть будет тепло! Тепло всем и от всего!
Всех С Добрым Утром!

Сегодня когда солнце взошло. небо местами было зеленоватое! Думаю, что это к деньгам (большим)!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6086


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1908 : 25.09.2012, 10:54:36 »

Однозначно, Лена!

И Доброе утро! denis09
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1909 : 26.09.2012, 07:33:50 »

Всех С Добрым Утром!
С Добрым веселым утром!
У нас сегодня туман и поэтому когда плавали перекрикивались, чтобы не потеряться. В связи с этим конечно же смеялись как сумасшедшие. Настроение просто супер, чего и вам всем желаю!
Пусть день будет легким и интересным, и пусть вас сегодня преследует счастье!
А еще, еще у нас во дворе сегодня съемки фильма "Хуторянин", вот!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6086


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1910 : 26.09.2012, 09:25:05 »

С Добрым утром! Пусть просыпаться вам будет всегда только в радость! girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1911 : 26.09.2012, 12:41:59 »

А давайте устроим купальный флешмоб? Лен, ты скажи, в котором часу завтра будешь купаться, и мы в это время тоже как-то включимся в процесс) Чтобы не только ты нас искупала, но и мы как-то примкнули сами)

А еще расскажите, кто сколько чаю-кофе пьет? Кофе снова стала себе понемногу позволять ,чашку в день. А вот чай я пью всегда. Даже не знаю, сколько чашек в день. Возле компа почти всегда чай, заходя домой или куда-то прежде всего пью чай. Зеленый. А вы сколько-что-когда?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30389



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1912 : 26.09.2012, 13:46:08 »

Обычно пью огромную чашку крепкого крупнолистового черного чая утром, когда бы моё утро ни наступило. ))
Завариваю в чашке, люблю остывший, но, чтобы свежий еще был, чай несладкий всегда любила и люблю, иногда - с лимоном, все остальные возможные добавки не люблю.
Сейчас наш с мужем фаворит - "Хейлис. Английский аристократический", все остальные чаи не нравятся, раньше и другие были вкусные, но каждый раз повторялось одно и то же: через несколько лет качество чая очень ухудшалось, этот вид "Хейлиса" пока держится на уровне. )) И уж лучше для меня совсем остаться без чая, чем пить пакетированный чай.
Потом, в течение дня, пью воду.
Кофе пью по большим праздникам, не совпадающим с праздничными датами. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1913 : 26.09.2012, 14:24:47 »

В воду заходим когда солнце встает т.е в 7.15 утра! Присоединяйтесь!
Чай в обычном понимании не пью, пью травяные сборы, сейчас в фаворите мята!
Записан

Учу плохому!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1914 : 26.09.2012, 14:55:33 »

утром одну чашку кофе, а потом весь день пуэр, самый вкусный чай сейчас для нашей семьи.
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1915 : 26.09.2012, 15:13:32 »

Утром-горячий шоколад  beach. Это традиция, которая не нарушается никогда.  biggrin
Потом пару чашек кофе, в течение дня разные травяные чаи  beach. Черный чай не пью совсем, не люблю вкус. Зеленый пила наверное лет 7, сейчас только с разными травками покупаю, уже готовые. Любимые-апельсиновый, ромашковый, ягодный с ванилью. И не сладкий. при всей своей любви к шоколаду совсем не могу пить сладкий чай с детства, кажется противным. crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1916 : 26.09.2012, 15:25:37 »

А я чай не люблю. Поэтому пью какой-нибудь с добавками типа "Земляника со сливками", чтобы перебивался вкус чая.
Поскольку я кормящая мама, к травам отношусь настороженно, многие из них лактацию уменьшают. Да и не люблю их, если честно. ЗЕленый чай не пью - не понимаю вкуса этой водички странного цвета, к тому же, она еще и давление снижает, а я склонна к гипотонии.
Стала позволять себе чашку кофе в день, обычно часов с 11 до 12. С шоколадом вприкуску... Ням-ням....  girlinlove
Вся остальная жидкость - вода, вода... Могу еще днем или вечером чай пить. Или какао. Просто чтобы горячее что-то.
Записан

Волшебники могут все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1917 : 26.09.2012, 15:52:21 »

Чай обожаю. Всякий. У меня дома сортов 30, не меньше )))))) Это, включая травяные, травяной настой для меня тоже чай. Большинство  листовой, рассыпной, пакетики не люблю, от них вкус бумажный в чае. Черный пью очень редко, некрепкий. Утром без чая не могу проснуться..... Всегда пью только свежезаваренный, в кружке делаю одну порцию. Чайник - только если гости, чтобы не выливать потом.

По поводу количества..... Чайные чашки у меня на 400-500 грамм. Маленькие чашечки из сервиза не воспринимаю ))))) Если приходят гости, ставлю на стол сервиз, а рядом с собой чайник. Три маленьких чашечки за один раз - тогда я в норме ))))) Пить чай могу постоянно. Но ограничиваю себя, потому что тогда совсем не пью воды, в живот не помещается ))))) А без воды не могу, начинаю сразу чувствовать признаки обезвоживания - сухая кожа, особенно на руках и ногах, сухость во рту, зуд в глазах и прочие прелести. Стараюсь не меньше 2 литров воды в день выпивать, и на чай моих возможностей остается немного - 3-4 чашки в день, больших чашки.

А еще минус постоянных чаепитий - я чай люблю с чем-то вкусненьким - орешки, сухофрукты, кексы всякие кукурузные )))))) И если пью много чаю, то получается, уже не ем нормальной еды, наедаюсь всякой ерундой. Поэтому еще и тут себя приходится ограничивать. Обычно у меня завтрак - чай с парой плюшек. Потом через пару часиков просто чай, с орешками. Ближе к 3 часам дня - обед. А через пару часиков еще чай, снова с орешками и плюшками - это вместо ужина ))))) Ну, а после 6-7 вечера пью редко, исключительно травяной чай (чтобы сон не перебить на ночь), и уже без ничего. Или вообще только вода - так даже лучше.

Ну вот, полный отчет получился )))))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1918 : 26.09.2012, 16:05:49 »

По большим кружкам - сестра)))
(у нас бульонные)))
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1919 : 26.09.2012, 16:28:02 »

По большим кружкам - сестра)))
(у нас бульонные)))
Ха! У моего папы кофейная кружечка на поллитра!  crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!