Volshebniki.com
03.05.2024, 07:02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1377260 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #3420 : 09.04.2013, 18:37:25 »

Ура, с праздником нас всех !
Как здорово, что все мы здесь....
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3421 : 09.04.2013, 19:15:14 »

с праздником нас, девочки!
и пусть каждой из кофейни откроется правильная дверь, и пусть каждой хватит смелости сделать в нее шаг.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3422 : 09.04.2013, 22:28:18 »

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3423 : 09.04.2013, 22:37:28 »

Какая дверь! Уже иду!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3424 : 10.04.2013, 07:04:53 »

отсюда http://chingizid.livejournal.com/1522550.html
так вот

Об этом невозможно, да и не нужно писать; об этом совершенно необходимо написать - например, сегодня в половине пятого утра, после долгого дня, который начался относительно рано, и спать теперь хочется так, что со стула уже не встать. Ай, ладно, подумаешь, великое дело - стул.

Больше года назад в Гокарне пестрая толпа пронесла меня мимо какого-то местного святого, или не святого, кто его теперь разберет, но благословления дед раздавал налево и направо, всем, кто под руку подвернется. Местным жителям в праздничных одеждах, туристам в шортах, зимующим дауншифтерам в пестрых балахонах из окрестных лавок. А мне вдруг отчетливо и негромко сказал: "Тебе надо не получать благословления, а раздавать их".
(На каком языке он это сказал - отдельный вопрос. Тогда было проще решить, что на английском, а теперь я думаю, что на никаком. То есть, на том языке, ради которого строили Вавилонскую башню, наяву, как известно, не достроили, но мало кто знает, что работа была закончена во сне, и с тех пор мы все говорим на одном языке - в некоторых снах, некоторых видениях и прочих обычных ситуациях, о которых вот прямо сейчас вы, взрослые рациональные люди, читающие все это на работе, чтобы ненадолго отвлечься, слышать не желаете, но это не беда, когда уснем, все вспомним, когда умрем - тем более, поэтому вполне можно позволить себе делать вид, будто мы не понимаем, о чем вообще речь.)

Так вот. У меня в тот момент и мысли не было получать, какое-то там благословление, меня просто так вынесло к этому деду, звонкому как фонтан, горячему, как солнечный воздух, но в первый момент стало немного обидно, потому что я, конечно, великий герой и добрый конунг, но живой человек, и иногда мне очень хочется, чтобы меня взяли на ручки - хотя бы в метафизическом смысле. То есть, особено в метафизическом. А тут - шиш тебе, а не благословление, иди вон раздавай, нечего тут примазываться. Ишь!

Но сегодня все это мне вспомнилось в момент пробуждения, прям подбросило, и дошло наконец, что это - метод. Который подходит не только мне, а вообще всем. Раздавать благословления по мере скромных своих сил и возможностей, не заботясь о том, доведется ли получить хоть одно. Творить своими руками маленькие, не противоречащие законам физики чудеса, а не ждать, пока придет добрый волшебник обоего пола, чтобы осчастливить единственных и неповторимых нас. Ну или ладно, не чудеса. Просто делать разные дела, незначительные, но прекрасные, избыточные, т.е., не предназначенные для выживания, бескорыстные, т.е., не для того, чтобы понравиться другим людям, бесстрашные, т.е., без оглядки на общественное мнение по данному вопросу. Вообще - без оглядки.
Единственное, на что имеет смысл оглядываться - это на собственное сердце. Потому что очень часто оказывается, что мы убежали от него далеко вперед, а оно осталось где-нибудь в наших пяти годах, оглядывается по сторонам, хочет на ручки. Тоже в метафизическом смысле, как я.
Потому что я и есть дурацкое сердце человечества, безнадежно отставшее от остального организма. Застрявшее в пяти примерно годах, в панамке какой-нибудь на бессмысленной башке, стоит, вертит головой - эй, ты где? Я же тут!
И как же вам повезло, что я умею писать.

На самом деле нас таких у тебя, уважаемое человечество, дохрена много. Так что вряд ли ты от нас убежишь достаточно далеко, чтобы можно было спокойно продолжать грести под себя корм, обижать слабых и предаваться общественно одобряемому унынию. То есть, совершенно не сомневаюсь, что именно этому ты себя и посвятишь, но "спокойно" - вот уж фиг. Потому что сердце твое, дорогое мое человечество, занято в этот момент совершенно иными делами. И при этом оно, заметь, остается твоим.
В этом, строго говоря, и состоит благословление в единственной доступной мне на сегодняшний день форме. А там - поглядим. Как пойдет.

А теперь я все-таки пойду спать, предварительно отключив комментарии. Ну, мы же с вами понимаем, что обсуждать тут совершенно нечего. Разве только рассказать, что именно делать. Но я и так каждый день практически об этом рассказываю. И, как правило, вполне в лоб.
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3425 : 10.04.2013, 07:09:31 »

Всех с добрым Утром!
Сегодня Ведический Новый год!
Сегодня следует, раздавать благословение и конечно же его принимать!
Привели себя и жилище в порядок и сели рисовать карту желаний!
Сегодня именно тот день, когда нарисованная карта желаний - РАБОТАЕТ!
У кого нет времени на рисование; сели, сосредоточились и записали все свои желания в волшебную записную книжку!
Всех с новым годом И Добрым Утром!
Будьте счастливы и пусть за окном светит солнце!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3426 : 10.04.2013, 08:15:20 »

Доброе утро! Спасибо, Таш за прекрасный текст-напоминалку...
Лена- за то, что делишься своим прекрасным настроением! и кстати, пойду еще в Книгу свои желания напишу, т.к. вчерашнее исполнилось влет))

Таки истерика сработала- солнце во все окно solnce, за окном в полях реки текут, только там и сям белые островки снега торчат,
но и их думаю к сегодняшнему вечеру почти не будет mashem8_cheerleader3
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3427 : 10.04.2013, 10:19:02 »

Ура Всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!!  mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #3428 : 10.04.2013, 12:03:32 »

у нас тоже такое солнце, что прям душа радуется!
пью кофе за ваше здоровье и самые лучшие двери в самые лучшие пространства!


Девочки, хочу такой вид из окна, что прям закачаешься. Еще совсем недавно я пила свой утренний чай с видом на розы и далекий водопад . Так пусть и следующий мой вид будет не менее головокружителен!
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3429 : 10.04.2013, 12:38:14 »

Как здорово! И текст, и картинка, и солнце, и истерики, и все вы, и новолуние, Новый год, конечно же!
Я ж говорила, что - начинаются новые времена!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3430 : 10.04.2013, 14:37:53 »

100 пудово, новые времена!
Я сегодня даже пирог испекла. в обыкновенный бисквит растопила шоколадку и добавила какао, получился офигенно вкусный шоколадный пирог!
И вообще сегодня необыкновенный день!
Записан

Учу плохому!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Просмотр профиля
« Ответ #3431 : 10.04.2013, 14:47:22 »

Олала, всем нам привет!  solnce cveti1 mashem8_cheerleader3 mashem_03 mashem_03 mashem_03

Благословения всем нам и всем, и чингизиду ващеее! и тому деду тоже! mashem_10 mashem_03

Всем нам счастливых и самых наших пейзажей, много и еще больше!  solnce  girlinlove mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem_03
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3432 : 10.04.2013, 18:20:10 »

А правда же, чувствуется, что новолуние настало? Или это мы так удачно поистерили давеча?)))


Фото http://tvonaka.livejournal.com/121042.html

Нежности всем!

Буду делать зефир! Ой))) Потому что я купила агар!!!! Ой-ой)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #3433 : 10.04.2013, 20:16:49 »

Буду делать зефир! Ой))) Потому что я купила агар!!!! Ой-ой)

Хачю зефираааааааааааааааа!!!! crazy-1 crazy-1 crazy-1 crazy-1 crazy-1 crazy-1 crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #3434 : 11.04.2013, 01:04:14 »

Девочки, всем Весны и тепла!!!  solnce solnce solnce solnce solnce

 

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!