Volshebniki.com
05.05.2024, 02:47:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: С Днем рождения, АМурМяу!! (А также несколько разоблачений.)  (Прочитано 15126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28.12.2012, 19:37:36 »

Амурочка, поздравляю!!!



Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 29.12.2012, 09:53:33 »

Спасибо всем за поздравления!!!! Большое-пребольшое!!! Мне очень приятно girlinlove girlinlove girlinlove
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 29.12.2012, 10:19:27 »

Добавлю, как обещала, но пока еще не всё. ))

В этой нашей компании я знаю Лену-АмурМяу дольше всех, и вот не промолчу, сейчас кое-что о ней расскажу.

В последнее время Лена увлеклась бисером и мне даже и немного жаль, потому что, Лена теперь много плетет и, соответственно, совсем мало пишет. А писала Лена просто чудесно! У нее очень приятное чувство юмора, и, если ее не разозлить, даже и без сарказма ))), всегда множество творческих идей, неожиданных и оригинальных решений. Мне повезло - я и вне инета с Леной общаюсь. )) Вот такая наша АМурМяу. ))

Пока опять удаляюсь, но я еще вернусь и, может быть, еще обнародую пару-тройку тайных сведений о АМурМяу. Wink

Вторая серия будет про знакомство АМурМяу с симороном ПаБо (и кто бы мог сейчас подумать?).

Лена, спасибо!  biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения! yes yes yes
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 29.12.2012, 12:48:59 »

Мурочка, бегу с поздравлениями!
Счастья тебе, вдохновения твоим золотым ручкам!
Пусть всегда всего будет впору, пусть будет ярко и солнечно, тепло и радостно, звонко и душевно!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 29.12.2012, 13:29:09 »

Спасибо, Фели!:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 29.12.2012, 15:10:42 »

Разоблачения. Серия вторая, цитатная. Какой была АМурМяу в не так чтобы уж очень далекие годы. До знакомства с симороном. Знакомство с симороном

Нам с мужем книжки понравились, тогда еще тоненькие - "Технология успеха" и "Учебник везения", и мы стали симоронить...
(...) Во всяком случае, АМурМяу и ее бывший муж, т.е. наши самые близкие тогда друзья, считали нас временами не совсем, гм, нормальными. lol
ТАК ведь, АМурМяу? wink

Вот, АМурМяу была когда-то вполне в рамках формально-логическо-научной картины мира.
И заразили её симороном мы. Вначале она относилась к нашему новому увлечению как к безобидной странности. Книжки она полистала, но они ее не вдохновили.
Изменилась ее КМ после того, как я вслух посиморонила, чтобы ее повеселить, и получился мгновенный результат... по дематериализации гаишников, стоявших цепью на дороге, по которой мы ехали.  smile1

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=546.msg7791#msg7791

Цитата: БЕЛОведьмоЧКА
Цитата: ХотьбыХНЫ
Кстате сегодня я ей на деле..как грится на практике показала волшебство..причем не специально...так получилось)) (...)
Вот ведь говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Так же увлеклась когда-то симороном наш модератор АМурМяу - когда я вслух при ней "отсиморонила" одну ситуацию с мгновенным результатом. smile1 А до того она думала, что мы с мужем слегка помешались.   .

"Слегка" - это мягко сказано Еще какое-то время я думала, что я тоже поехала крышей:) Потом прошло

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=2112.msg17300#msg17300

Как позже рассказала мне АМурМяу, они с мужем тогда решили, что мы с мужем "люди хорошие, но с ума сошли".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29.12.2012, 17:18:56 »

 
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 29.12.2012, 20:18:05 »

 
 
Лен, ну, ты даешь!!! Это ж надо - откопать такие древние цитаты good Вот что значит "внимательно изучать материалы форума"  crazy-1
Кстати, все мои симоронские книжки, что были в доме, давным давно куда-то рассосались. Я их обычно давала почитать, но назад они не возвращались:) Какие-то я давала читать коллегам - трудно вспомнить кому и когда. Коллеги уходили с работы вместе с книжками:) Вобщем, книжки все закончились. А сегодня одна вернулась shok Мне ее наш офис-менеджер принесла со словами:"Приходил какой-то парень, просил тебе передать" swoon Книжка точно моя -  подписанная Бородой:) Прям интересно, остальные тоже начнут возвращаться или Вселенная ограничится этой? rofl
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 29.12.2012, 23:20:20 »


 
Лен, ну, ты даешь!!! Это ж надо - откопать такие древние цитаты good

Лень и (или) дефицит времени - двигатель прогресса. ))

Я очень спешила, пора было уходить, а ведь обещала написать!
Вот меня и посетила мысль воспользоваться опцией поиска.  crazy-1
Опорными словами выбрала "муж АМурМяу", и всё получилось. ))
Я помнила, что уже писала об этом и словосочетание "муж АМурМяу" при этом использовала, но не помнила, на каком именно из форумов; если бы оказалось, что не на этом, я бы написала потом сама. ))

Вот что значит "внимательно изучать материалы форума"  crazy-1

Меня тоже так поразило это выражение, что я его использую все годы с тех пор, как прочитала.
А ты помнишь, кто, по какому поводу, когда и кому из нас его написал? Я - очень смутно.

Книжка точно моя -  подписанная Бородой:) Прям интересно, остальные тоже начнут возвращаться или Вселенная ограничится этой? rofl

Я знаю, у кого одна из моих, подписанная Бородой. Уже полтора года собираюсь таки спросить...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 30.12.2012, 01:53:05 »


Меня тоже так поразило это выражение, что я его использую все годы с тех пор, как прочитала.
А ты помнишь, кто, по какому поводу, когда и кому из нас его написал? Я - очень смутно.
Мне кажется, что это не мы друг другу написали это первый раз, а кто-то занудный (может, из первых норбековцев) написал кому-то из нас. Мы посмеялись, впечатлились очень, и это "выражовывание" прижилось:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 30.12.2012, 02:43:36 »

"кто... и кому из нас его написал?"

Ага, я это и имела в виду, конечно, мы такое не смогли бы придумать. ))
Точно только помню, что это написали или тебе, или мне, точнее, почти уверена, что - тебе. ))

Использую-ка я опять "Поиск". Но вот думаю: а не на ПаБо-форуме ли это было в древние времена?..

P. S. Пока (?) не нашла.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 30.12.2012, 20:14:04 »

Мне тоже кажется, что это мне на что-то указывали. На нашем форуме я не смогла найти эту фразу. Совсем не помню, где это было.
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02.01.2013, 18:59:17 »

С днем рождения, Амуррчик!
Неиссякаемого тебе вдохновения, радости и волшебства!!!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 02.01.2013, 20:05:38 »

Токката, спасибо огромное! smile1
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02.01.2013, 20:05:50 »

АМурочка, хорошо помню что поздравляла тебя в этой теме, но - видимо глюкнуло что-то(...
Поэтому - повторюсь, несмотря на уже явное опоздание - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И спасибо тебе за то рукотворное волшебство, что ты даришь нам )))

Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!