Volshebniki.com
11.05.2024, 11:33:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы чистите щётку для волос?  (Голосование закончилось: 13.07.2014, 22:22:26 )
Просто руками - 3 (20%)
Зубной щеткой с мылом - 0 (0%)
Крючком, спицей - 1 (6.7%)
Расчёской - 1 (6.7%)
Другой щеткой(для бровей, например) - 0 (0%)
Моете в специальном растворе - 2 (13.3%)
Другой способ - 2 (13.3%)
Не чищу, а выбрасываю - 1 (6.7%)
Щеткой не пользуюсь. - 5 (33.3%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Щетка для волос, как инструмент волшебника  (Прочитано 34621 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03.08.2014, 18:44:50 »

Торговый цент не тот вариант - из него выходить надо будет, да и деньги тратятся как-то сами собой. Хотя завтра придется туда выбраться - заказала вентилятор и кое-что для кошек. Заказ пришел. Насчет другого варианта - мне и так около вентилятора нормально. вот сижу в 20 см от него...
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03.08.2014, 19:17:53 »

Суть идеи "вентилятора и бутылок со льдом" в том, что через некоторое время охлаждается воздух во всей комнате и не надо сидеть " в 20 см от него...".
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03.08.2014, 21:27:33 »

Попробую. Wink
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 03.08.2014, 23:16:40 »

В у тебя термометр есть?
Мне очень интересно, насколько так может охладиться комната.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03.08.2014, 23:41:16 »

Есть термометр. Сделаю, попробую и доложу.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 04.08.2014, 01:27:36 »

Ура, жду! ))

Если эффективно получится, кой-кому посоветую.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04.08.2014, 16:36:18 »

Проэкспериментировала... Никакого результата, никакого эффекта. Как было, так и есть. Еще раз посмотрела картинку - все сделала правильно, даже вентилятор такой же. Может, это надо делать в наглухо закрытой комнате? У меня-то все нараспашку. Но закрытую комнату я не хочу, лучше сквозняк и вентилятор под боком. crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04.08.2014, 18:21:39 »

Проэкспериментировала... Никакого результата, никакого эффекта. Как было, так и есть. Еще раз посмотрела картинку - все сделала правильно, даже вентилятор такой же. Может, это надо делать в наглухо закрытой комнате? У меня-то все нараспашку. Но закрытую комнату я не хочу, лучше сквозняк и вентилятор под боком. crazy-1

Советы давать не буду, но условие УСПЕШНОЙ работы любого обычного кондиционера - закрытое помещение. Иначе он охлаждает не комнату, а атмосферу Земли... biggrin
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 04.08.2014, 20:55:38 »

Если не закрывать комнату, то и от кондиционера толку немного...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04.08.2014, 22:03:47 »

У меня 2 кошки, которые не любят закрытых дверей. Поэтому почти всегда  и почти все двери открыты. И я люблю прохладу, мне сквозняк предпочтительне smile1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20.10.2014, 04:11:00 »

Дорогие девушки,

взгляните на эту страничку:
https://docs.google.com/document/d/19Qc6DJW5Qoq4fJvddtF2oSEIWUIsO2FstTeaUcEmtUc/pub
Это и есть наше изобретение...
Скажите пожалуйста, можно ли по этим фотографиям понять, что за устройство там представлено, как оно работает(что делает) и есть ли в нем необходимость, по вашему мнению.
И любые другие мнения, советы, рекомендации и предложения я приму с благодарностью.

С уважением,
Юрий.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 20.10.2014, 05:37:52 »

А мы с мужем и светиксолнышком уже в скайпе Юрию все написали, до того, как он здесь написал. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20.10.2014, 06:25:25 »

Клевая штучка! Мне понравилось! я бы купила, у нас в семье у всех волосы длинные, поэтому было бы актуально))
Что я приобретала в последнее время из разряда "полезные мелочи" - срезыватель катышков, пружинка для удаления волосков на лице...
Единственно, хотела добавить, со такой плоской щетки удалить волосы не проблема и в ручную,
а вот действительно трудно удалять волосы с круглой щетки, там они наматываются вокруг щетки, поди выдерни)))
Так что предалагаю испытать устройство на круглой щетке, если результат будет такой же как и на плоской- все парикмахерские будут стоять в очереди к вам для приобретения этого прибора. Кстати, а как официально называется? smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20.10.2014, 15:11:12 »

Клевая штучка! Мне понравилось! я бы купила, у нас в семье у всех волосы длинные, поэтому было бы актуально))
Что я приобретала в последнее время из разряда "полезные мелочи" - срезыватель катышков, пружинка для удаления волосков на лице...
Единственно, хотела добавить, со такой плоской щетки удалить волосы не проблема и в ручную,
а вот действительно трудно удалять волосы с круглой щетки, там они наматываются вокруг щетки, поди выдерни)))
Так что предалагаю испытать устройство на круглой щетке, если результат будет такой же как и на плоской- все парикмахерские будут стоять в очереди к вам для приобретения этого прибора. Кстати, а как официально называется? smile1))
Спасибо.
На круглой щетке то же самое - насадка-ершик захватывает волосы, вплоть до самого "дна", и наматывая их на себя, вытаскивает.
Там три батарейки ААА и их хватает месяца на три.
А "ёршики"-наконечники бывают трех типов:
1. Для чистки расчески от волос(при этом волосы собираются в плотный клубок и не разлетаются).
2. Для чистки от пыли и т.п.
3. Для дезинфекции расчески и приданию ей приятного(любимого) запаха.
Я думаю, что первый пакетик из 150-200 щеток будет бесплатным, а далее - по 1-2 доллара за такой же пакетик.

А названия пока нет.
Предложите что-нибудь.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21.10.2014, 08:54:59 »

ну, может "Супер-чистильщик"))) "Супер-торнадо"
или "Расческин", "Массажкин"

( по аналогии с "Бахилкин"smile1) Недавно была на приеме в больнице, там обязательно надо бахилы покупать у аппарата на входе, там стоял такой прикольный "стиллизованый" с названием "Бахилкин" и морда лица такая смешная)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!