Volshebniki.com
06.05.2024, 11:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1583976 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
фуфочка
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2205 : 27.09.2010, 03:41:19 »

Книга Желаний исполни желанье-пусть у меня с завтрашнего дня жизнь улучшается,счастья прибавляется и все это умножается на 27 еще на 27 и мурчат,мурчат желанья-исполняясь ровно в срок!!! Да и Денежек привалит огромаднейший Мешок!!!      Спасибо тебе Милая Книга.................             
Записан
Юджил
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2206 : 27.09.2010, 04:34:40 »

Хочу устроить дочку в хороший садик Солнышко в этом году, и чтоб все чиновники мне в этом помогали.
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #2207 : 28.09.2010, 06:34:02 »

Дорогая книжечка smile1) Редко я тебя тревожу, только по самамы-самым поводам smile1
Хочу получить права, причем с первого раза, чтобы не отвлекать всяких серьезных дядек от их серьезных дел. Обещаю прокатить желающих волшебников,  может  и  в лес отвезти, попеть и побарабанить smile1)
Пиндык smile1
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #2208 : 28.09.2010, 19:32:52 »

Милая, Волшебная Книжечка, пусть презентация пройдёт сегодня на Ура, самым удачным образом и с пользой для всех!!! Спасибо тебе Родная.  Wink Wink Wink
Записан
Nadin
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2209 : 30.09.2010, 23:00:15 »

Я так хочу найти один миллион рублей!!! surprised smile1 :smile1 Милая книжечка помоги мне с этой мечтой,исполни её!!!
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2210 : 05.10.2010, 00:34:31 »

Дорогая волшебная книжечка!!!

Это же не правильно, чтобы у волшбеника было грустное-грустное настроение, и на него навалилось все и сразу. Нет, все и сразу, конечно, может и должно навалиться, но только ХОРОШЕЕ!!! А плохого не должно быть вообще. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, помоги, исправь сбой в матрице, исполни желания:
1. Пусть у Егорушки пройдет высокая температура, и он стал себя просто замечательно чувствовать. Чтоб настроение хорошее к нему вернулось, и все опять стало просто отлично.

2. Пусть результаты **** ******* ** ********** ******** **************. И это просто была ********* ******.

3. Пусть пока я жду ***** **********, у меня ********* ******** и мне не придеться ********** ******* по *********** ******** smile1

4. Пусть разговор ** *** **** * ***** ******** ********* и ****** легко. И все в итоге
будет просто отлично. А то очень я этого ********* *****.

Заранее спасибо за помощь. Подарки обязательно будут.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
mokosh
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #2211 : 05.10.2010, 05:16:09 »

Уважаемая Книга, у меня есть очень важные и нужные желания: хочу чтобы мама и дочь даи все мои родные были здоровы, хочу к следующему лету достроить дом, оформить на него документы. хочу достичь финансового благополучия и стабильности. и самое сокровенное, горячее, сердечное желание - хочу, чтобы мой любимый человек возобновил общение со мной, чтобы приехал скорее из далекой страны, чтобы мы встретились с ним и провели вместе много часов, хочу родить его детей, хочу, чтобы он полюбил меня, хочу быть вместе с ним, любимым ******** **********.
Записан
mokosh
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #2212 : 05.10.2010, 22:01:11 »

***** ***** ******* ******* ****
Записан
Мания
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2213 : 13.10.2010, 06:34:34 »

Дорогая Книга! Помоги мне быстро переехать!
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2214 : 19.10.2010, 21:47:17 »

Дорогая волшебная книга, помоги пожалуйста пусть мне выплатят 10 тыс за сент и обещенные деньги гос-во перечислит до 1 ноября. Я в тебя верю, заранее спасибо!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
ЛЕТящаЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #2215 : 23.10.2010, 08:15:32 »

 Дорогая  Волшебная Книга  Желаний !
 Я так счастлива !  Получила определенный жизненный опыт на последнем месте работы  и теперь и иду по белой -счастливой полосе  Жизни!!! Прошу тебя- пусть белая полоса длится  бесконечно !!!
 А моему бывшему шефу- терпения , уважения  и  любви к людям! Wink
Записан
Dusik
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2216 : 03.11.2010, 15:00:41 »

Дорогая Волшебная Книга Желаний!
Пусть мой муж выздоровеет как можно быстрее и снова успешно начнет работать с музыкой и диджеем.

Спасибо за эту возможность!
Записан
Богиня Гармонии
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #2217 : 04.11.2010, 00:22:17 »

Дорогая Волшебная Книга Желаний!
Пусть мой сын полностью выздоравливает! Пусть его поездка будет очень весёлой и познавательной! И пусть они неописуемо порадуют людей своим выступлением!
Спасибо огромное!
Записан
Богиня Гармонии
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #2218 : 04.11.2010, 00:27:09 »

Дорогая Книга Желаний!
Пожалуйста, пусть **** ****** ******* ****** * **** ******, *** ***** ****** *****,
**** ***** ** **** ** ********* * ******* * **** ****** ******!
Благодарю!
Записан
lenok
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #2219 : 08.11.2010, 07:57:13 »

Милая Волшебная Книга сделай так,пожалуйста

1.помоги мне устроиться на интересующую меня работу,высокооплачиваемую(тысяч 17-20),стабильную работу рядом с домом,с дружным коллективом,чтобы она нравилась и доставляла позитивные эмоции
2.чтобы моя творческая жилка вернулась и приумножилась в 27 т. раз, чтобы я писала стихи,рассказы,песни,делала красивые и необычные вещи своими руками,чтобы все идеи,приходящие мне в голову легко и быстро реализовывались))))
3.добавь мне уверенности в себе, невероятно сильной сексуальности,внешней яркости и обаяния
4.красивую и здоровую грудь 2,5 размера
5.открой денежные потоки умноженные на 27 тыс.раз для меня и моей семьи!
И всем будет хорошо - и мне и моим близким. Да будет ТАК!
 ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!