Volshebniki.com
12.05.2024, 21:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21
  Печать  
Автор Тема: могу помочь притянуть...  (Прочитано 181466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 24.04.2007, 18:29:08 »

Даж немножко подкорректирую.


А можно мне притянуть назад моего любимого ко мне? Чтоб любовь у нас появилась самая настоящая душевная..., связь телепатическая, подсознательная духовная взаимосвязь...))  

Очень сильно благодарю... от всей души.
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26.04.2007, 11:28:06 »

За окном  Туман-Туманище.
На столе  зеленый чай.
Притягательно- дурманища,
Ты, Счастливка, не скучай.

Нам ли   быть в печали-горести,
Разжигающим сердца?
Все, что хочешь, будет в скорости.
Счастье будет без конца.

Для чего всего лишь надобно
Заварить волшебный суп,
Будет он любовным снадобьем.
Вот рецепт из нужных круп:

В кипяток для пущей нежности
Манки ковшик положи.
Чтоб любовь– так без погрешности,
Чтоб связь– так от души.

Груст свою гони без жалости.
Здесь печалям – хода нет.
Не забудь затем для сладости
В суп ты положить щербет.

Будь в своих мечтах настойчива!
И рецепту – доверяй.
Чтоб любовь была устойчивой
В суп добавь ванильный чай.

Стол засерверуй ты к ужину,
И в хрусталь вино налей.
Суп готов… Любимый-Суженный
Уже стоит возле дверей.

Манка издревне считалась идеальным приМАНИвающим средством чего –либо к чему –либо. Особенно хорошо манка приманивает деньги (money то есть). Однако если манку приготовить  особым способом (этот секрет передавался из поколения в поколение и был предан широкой огласки только сейчас (см. рецепт), то манка становится идеальным любовным снадобьем. Обязательными ингрединетами волшебного супа является – ваНиЛь (для особой Нежности и Любви) и щерБЕТ – для сладких отношений без БЕД. Так что, Счастливка, одевай кружевной передничек, волшебничай, а  бабушкин расписной сервис и белоснежную скатерть держи на готове – ровно через 27 суженный, смущаясь и пряча за спиной охапку цветов, приМАНенный волшебными запахами, будет заглядывать в окна и топтаться под дверью, потому что любовь! ТАК! ТАК! ТАК!
PS:  Одним из побочных эффектов вышеуказанного рецепта может стать многократное улучшение финансового положения (манка, как уже говорилось ранее, любит money). Так что такому явлению удивляться не надо, а лучше потратить их на совместное  путешествие.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26.04.2007, 11:29:34 »

2 Масюня, обещала следующую заявку твою, но какое-то романтическое настроение на меня вчера нашло. Исключительное для любовных рецептов. Но я все помню-все помню. И обещание свое обязательно выполню.
2 Мона.Знацца так, чтоб стихотворение непременно обрело волшебную силу, во-первых, надоть зараннее натренировать руки загребать как можно больше удачи. Для начала можно загребать подушку, родственников, затем можно походить в бассеин – позагребать воду (а если в мокро и не хочется, то можно устраивать заплывы по воздуху, желательно, по свежему). Желательно переименоваться в ту, которая гребет удачу руками.
Во-вторых, первые строчки стихотворения-отличная ходилка – кричалка. Можно бормотать про себя, можно в слух, можно каждый слог –на каждый шаг, можно… Да в принципе, все можно. И все будет.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26.04.2007, 11:43:26 »

Цитата: "GIN"
За окном  Туман-Туманище.
На столе  зеленый чай.
Притягательно- дурманища,
Ты, Счастливка, не скучай.

Нам ли   быть в печали-горести,
Разжигающим сердца?
Все, что хочешь, будет в скорости.
Счастье будет без конца.

Для чего всего лишь надобно
Заварить волшебный суп,
Будет он любовным снадобьем.
Вот рецепт из нужных круп:


В кипяток для пущей нежности
Манки ковшик положи.
Чтоб любовь– так без погрешности,
Чтоб связь– так от души.

Груст свою гони без жалости.
Здесь печалям – хода нет.
Не забудь затем для сладости
В суп ты положить щербет.

Будь в своих мечтах настойчива!
И рецепту – доверяй.
Чтоб любовь была устойчивой
В суп добавь ванильный чай.

Стол засерверуй ты к ужину,
И в хрусталь вино налей.
Суп готов… Любимый-Суженный
Уже стоит возле дверей.

Манка издревне считалась идеальным приМАНИвающим средством чего –либо к чему –либо. Особенно хорошо манка приманивает деньги (money то есть). Однако если манку приготовить  особым способом (этот секрет передавался из поколения в поколение и был предан широкой огласки только сейчас (см. рецепт), то манка становится идеальным любовным снадобьем. Обязательными ингрединетами волшебного супа является – ваНиЛь (для особой Нежности и Любви) и щерБЕТ – для сладких отношений без БЕД. Так что, Счастливка, одевай кружевной передничек, волшебничай, а  бабушкин расписной сервис и белоснежную скатерть держи на готове – ровно через 27 суженный, смущаясь и пряча за спиной охапку цветов, приМАНенный волшебными запахами, будет заглядывать в окна и топтаться под дверью, потому что любовь! ТАК! ТАК! ТАК!
PS:  Одним из побочных эффектов вышеуказанного рецепта может стать многократное улучшение финансового положения (манка, как уже говорилось ранее, любит money). Так что такому явлению удивляться не надо, а лучше потратить их на совместное  путешествие.


Милая GIN!!!! У меня нет слов!!! Большое спасибо!!! Прям расцеловала бы))))) loveyou  loveyou  loveyou  Тока стих прочла и уже кинулась писать ответ тебе и благодарность!!!  loveyou Замечательно, замуррчательно, бусь-бусь тебя redface  ura  loveyou

Пошла дальше дочитывать и наслаждацца.......
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26.04.2007, 11:50:01 »

Ну се.......балдю прям......... И шлю всем любофффф, особенно GIN insane??: Ловите love  love      
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26.04.2007, 17:52:25 »

Пассибки, Счастливка, за любоффф. Рада, что тебе понравилось
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Mona
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28.04.2007, 01:03:42 »

GIN!!..  Неожиданный эффект какой-то возник... Завместо долгожданного высокооплачиваемого и облагораживающего труда вдруг приклеилось за 2 дня 9 (прописью - девять) особей мужского пола...(Mama mia)!!  Я понимаю, конешно, весна... Но ты того.. проверь.. может, не туда наколодовала??:    insane:  Я не против, но не до такой степени!!!!
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28.04.2007, 10:46:09 »

Цитата: "Mona"
GIN!!..  Неожиданный эффект какой-то возник... Завместо долгожданного высокооплачиваемого и облагораживающего труда вдруг приклеилось за 2 дня 9 (прописью - девять) особей мужского пола...(Mama mia)!!  Я понимаю, конешно, весна... Но ты того.. проверь.. может, не туда наколодовала??:    insane:  Я не против, но не до такой степени!!!!


Гы..)))) так радуйся!!)) я б не против, чтобы ко мне стока приклеилось..(конечно, если тока они мне тоже по вкусу пришлись бы) )))))

А я суп варила..надеюсь мне никаких неожиданных поворотов не будет, неприятных)))))

Всем шлю любофььььь insane??:    
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28.04.2007, 11:28:23 »

Цитата: "Mona"
GIN!!..  Неожиданный эффект какой-то возник... Завместо долгожданного высокооплачиваемого и облагораживающего труда вдруг приклеилось за 2 дня 9 (прописью - девять) особей мужского пола...(Mama mia)!!  Я понимаю, конешно, весна... Но ты того.. проверь.. может, не туда наколодовала??:    insane:  Я не против, но не до такой степени!!!!


    (довольно). Всем спокойно, все идет по плану . Я так считаю, раз клеются, значит, так надо. А вдруг у пятого по счету любимый и богатый дядюшка как раз подыскивает себе гордость компании? Или второй и четвертый сами большие и толстые начальники, которым по зарез нужна именно высокооплачиваемая возлюбленная в офисе, чтоб было чему глазу радоваться? А девятый вообще имеет планы на тебе женится и обеспечивать тебя так, что ты в солярии да по дорогущим магазинам как на работу ходить будешь. Ты, конечно, специально не ищи, так как раз поперло, значит, само куда надо в итоге и приведет. Вселенная она ведь такая! Ей грустно линейно развиваться. Надоть чтоб с  выдумкой и играючи. Да будет ТАК! И ТАК стало!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30.04.2007, 13:16:36 »

Очень буду ждать рецептика от тебя GIN. а для настроя на романтику я воспользуюсь рецептиком для Счастливки, думаю она не обидется, и для всеобщего блага и пользы его проделаю
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02.05.2007, 12:04:54 »

Конечно не обижусь

А у меня вот что-то тихо... не работает пока рецептик sad Надеюсь, это пока
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 02.05.2007, 15:47:12 »

усё работает...

просто вы не там смотрите...

рецептики работают с максимальной пользой и наилучшим возможным результатом!!!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02.05.2007, 16:05:59 »

Цитата: "ВЛАДЫКА"
усё работает...

просто вы не там смотрите...

рецептики работают с максимальной пользой и наилучшим возможным результатом!!!


Пожалуй..да
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03.05.2007, 06:50:51 »

Пришла я, понимаешь, домой, начала кашку заваривать, а тут милый звонит, и давай с небывалой силой в любви признаваться, а на выходных такой страстью меня окутал, мама не горюй. ТАк, что дорогие товарищи волшебники ВСЁ работает как надо!!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 03.05.2007, 14:40:43 »

Цитата: "масюня"
Пришла я, понимаешь, домой, начала кашку заваривать, а тут милый звонит, и давай с небывалой силой в любви признаваться, а на выходных такой страстью меня окутал, мама не горюй. ТАк, что дорогие товарищи волшебники ВСЁ работает как надо!!!!!!



Очень-очень рада jump  jump  jump

А теперь обещанное:

– Это кто шагает в ряд?
– Работодателей отряд!

Красивые, нарядные,
Умные, нежадные.

Чтоб работа шла на лад,
Ты устрой-ка job-парад.

Красный галстук повяжи
И скажи, чтоб от души:

«Ах, я девица-краса,
Ну-ка строитесь у крыльца

Предъявите мне зарплату,
Чтобы жизнь была богатой,

На рабочее чтоб место,
Вы поставили мне кресло,

Принтер, комп и  кофеварку,
И кондишн, чтоб не жарко

Было бы моей красе!
Чтобы уважали все!»

После покажи салют
И не парься, все есть good!

Теперь необходимый МАНУал по заМАНИванию щедрых и справедливых работодателей. Для начала разберемся, что есть парад?   Слово парад – сложное, произошедшее от двух производных: русского слова «ПАР» (что значит ПАРИТЬ) и … совсем не ад, если кто по незнанию подумал, а английского слово «ADD», что значит  добавлять. То есть ПАРADD по сути - это действо, постоянно добавляющее к состоянию ПАРения дополнительный подогрев. Из всего вышесказанного становится очевидно, что в заключении любого грамотно организованного парада точка кипения положительных эмоций достигает своего апогея, то есть трах-ба-бах, салюта. Посему понятно, что для поиска наиболее выгодной и гармоничной работы без job-ПАРADDа не обойтись. Для чего соискатель назначает себя генерал-главнокомандующим маршалом-капитаном (а то и вообще английской королевой), строит своих родственников-друзей-прохожих по росту, учит с ними бодрые речевки, закупает в немереных количествах воздушные шарики,  флаги (присутствие иностранных флагов сильно увеличивает шансы на загранкомандировки) и хлопушки, гордо именуемые с этого времени салютом, и вперед- парить и парадить. Ввиду приближающегося  праздника – 9 мая, к параду можно примазаться, главное, не забывать, идя в центре колоны, что это все исключительно для ТЕБЯ любимой!!! Можно благосклонно улыбаться окружающим и снисходительно махать им ручкой. Удачи, Масюня! ТАК! ТАК! ТАК!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!