Volshebniki.com
17.05.2024, 13:19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1386879 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2355 : 17.11.2012, 04:50:00 »

Думаю, тоже бы ржал, у нас похожее чувство юмора, но сначала бы очень удивился, наверное. ))
Ну, прикинь: моя склонность к сарказму и прочему - и вдруг кошечка на (в?) зоне бикини!..
Но кошко у нас есть - живая. )))
И собака. Мы их любим. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #2356 : 17.11.2012, 08:34:07 »

Девочки, тату временные! Делается абсолютно безболезненно и за 5 минут! И стоит совсем недорого от 250 руб.

Ну а по поводу где, какие, сколько? и вообще: рисовать или нет? так это дело каждого. Слава Богу, что мы все разные и у каждого свои предпочтения! solnce

На татуаж я если и выучусь, то на косметику: губы, глаза, брови.  Но там очень сложно. И огромная ответственность. Многие мои знакомые свои лица испортили неправильными бровями. Сейчас хотя пореснично рисуют, а раньше заливкой всем подряд делали. Очень жутко иногда получалось... cry_2
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2357 : 17.11.2012, 09:04:20 »

Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2358 : 17.11.2012, 09:09:47 »

Всех С Добрым Утром!
С Добрым морским утром!
Сегодня с нами ходила моя дочь. Пришли обратно, я говорю, что-то мы сегодня не много смеялись. Вы бы видели лицо моей дочери; - это мало? У меня челюсти болят.
Всех С Добрым, веселым, субботним утром!
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2359 : 17.11.2012, 15:03:55 »

Да, на всякий случай: тот парень, наш знакомый, делает тату только постоянными красками, сказал, что временные себя не оправдали - расплываются потом пятнами грязного цвета, но не исчезают совершенно, как должны, говорит, многие мастера от них отказались, так что имейте в виду, на всякий случай. Это, конечно, не касается клеевых и всяких там просто рисунков.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2360 : 17.11.2012, 23:23:00 »

Перри, спросила сегодня у мужа, как бы он воспринял... ну, и дальше по тексту, как ты спрашивала.
Добавила еще, что это светится в темноте. ))
Горжусь собой: я правильно предсказала предполагаемую реакцию мужа.  crazy-1 homyak

Мне это напомнило, как мы с мужем как прикол подарили как-то АМурМяу презервативы с висящими на них шариками, купили тогда в Москве в сексшопе, ага, диким ржачем всё и, начавшись, закончилось, мужчина сказал, что почувствовал себя новогодней елкой, если я правильно помню, давно дело было. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2361 : 17.11.2012, 23:32:20 »

Перри, спросила сегодня у мужа, как бы он воспринял... ну, и дальше по тексту, как ты спрашивала.
Добавила еще, что это светится в темноте. ))
Горжусь собой: я правильно предсказала предполагаемую реакцию мужа.  crazy-1 homyak

Мне это напомнило, как мы с мужем как прикол подарили как-то АМурМяу презервативы с висящими на них шариками, купили тогда в Москве в сексшопе, ага, диким ржачем всё и, начавшись, закончилось, мужчина сказал, что почувствовал себя новогодней елкой, если я правильно помню, давно дело было. ))

 
Тоже что-ли спросить????? crazy-1 crazy-1 crazy-1

Фели, картинка офигенная!!! mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader Ну, вот, теперь я опять хочу на острооооооов... cry_2 pooh_go
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2362 : 17.11.2012, 23:35:26 »

Мне это напомнило, как мы с мужем как прикол подарили как-то АМурМяу презервативы с висящими на них шариками, купили тогда в Москве в сексшопе, ага, диким ржачем всё и, начавшись, закончилось, мужчина сказал, что почувствовал себя новогодней елкой, если я правильно помню, давно дело было. ))
Ржачем не закончилось:)) Смеялись в процессе:))) Потом вспоминали еще много раз crazy-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2363 : 17.11.2012, 23:55:38 »

О, мне очень это приятно!

Перри, спроси, ага!
Будет почти флешмоб.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2364 : 18.11.2012, 10:05:17 »

Всех С Добрым утром!
Несколько дней подряд утрами был туман и поэтому рассвет был неясным, зато сегодня в честь воскресенья, солнце всходило торжественно - величаво! Красиво необыкновенно!
Утро, воскресенье, 8 утра, на набережной только наша троица. Раздеваюсь и говорю:"Что-то народа маловато!"
-Ага, настоящих буйных мало!
Нужно видеть лица людей, которые проходя мимо нас, видят как мы снимаем с себя теплую одежду и лезем в воду!
Всех С Добрым Утром!
Сегодня пришла вот такая сутра дня:
Шри Шри Рави Шанкар smile1
#Сутра_дня.
Что вы делаете со своей жизнью? Полезна ли она для вас и для окружающего мира? Осознайте — жизнь слишком коротка. Когда вы осознаете, что жизнь коротка, промедление исчезает.
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2365 : 18.11.2012, 11:31:20 »

Доброе утро!
Прекрасные слова!

хочу сказать какое же это волшебное чувство попадать из заснеженной зимы в теплую осень,
тут +17 градусов, с утра прошел ласковый дождик, счас ходила в магазинчик, рядом с отелем,
вышла в одной кофточке- красота! Все деревья зеленые стоят, не надо кутаться и месить сугробы)
Эх, люблю Россию, но хочу жить в теплой стране,потому что солнце люблю и тепло) solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2366 : 18.11.2012, 15:17:10 »

+17 - это счастье, особенно когда где-то лежит снег и мороз!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2367 : 18.11.2012, 18:37:01 »

вот-вот! уже можно одеть красивые осенние сапоги (которые так красиво подчеркивают изгиб ноги),
курточку, повязать красивый шарфик и все это- больше для красоты и в качестве аксессуаров, а не чтобы не замерзнуть)...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2368 : 18.11.2012, 19:02:20 »

а у нас заморозки начались. Воздух такой свежий, звонкий, прозрачный!
А потом раз- и туманом укутывает все вокруг и легкой изморосью повисает на оставшейся пока золотистой листве.
дыхание зимы приближается.
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2369 : 18.11.2012, 19:56:50 »

Таша, как свадьба?
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!