Volshebniki.com
05.05.2024, 10:43:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 176
  Печать  
Автор Тема: (Вне)Классное Чтение  (Прочитано 545183 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1350 : 14.05.2015, 01:47:09 »

  А вот недавно прочитала Арину Холину "Письма на воде".  Раньше я что-то ее читала, и вроде бы понравилось. А эту книгу купила и забыла, недавно попалась. Задумка интересная, но вот что-то стиль захромал. Но вот это как-то затронуло:     
 «Когда люди близки настолько, что каждый день спят в одной кровати, их жизнь либо становится в два раза лучше, либо ухудшается день ото дня. Ты делаешь всего один неверный шаг – казалось бы, ты далеко не ушел, все еще можно исправить, но бабочка уже взмахнула крыльями – и мир изменился. И ты упрямо твердишь: «Мне это нужно, потому что я этого хочу!», но не всегда нам нужно то, чего очень хочется. Если бы люди были более внимательны и рассудительны, их мечта не превращалась бы в кошмар. Но они не хотят ничего знать. В этом и есть ловушка – ты не можешь сделать шаг назад во времени. Все, что ты совершил, останется с тобой навсегда. Главное – пережить это.
     А настоящая любовь – такое странное чувство, когда ничто не кажется нарочитым, когда ты не изменяешь лишь потому, что мысль о других мужчинах отвратительна, когда ты переживаешь его неприятности как свои собственные – и для этого не прилагаешь ни малейших усилий, просто живешь с ним одной душой. Такую любовь трудно распознать, она не похожа на твои ожидания и мечты, и чем дальше ты уходишь во времени, тем сложнее ее найти – не зря ведь с возрастом ты лучше видишь то, что вдалеке, а то, что рядом, не можешь разглядеть без очков.
     Маму моего друга однажды грабили. Она не желала сдаваться, вцепилась в сумку – и вывихнула руку. Кроме того, вор ударил ее по лицу и выбил вставную челюсть, которая обошлась ей совсем недешево. Челюсть так и не нашли. Не стоит держаться за что бы то ни было слишком крепко. Если ты изменил своим принципам, лучше честно это признать, ведь в том и смысл – чтобы один день отличался от другого.»
    А потом я решила почитать Д.Стил, вот даже название не запомнила, потому что скучно стало. А более ранние ее романы мне нравились.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #1351 : 15.05.2015, 13:29:39 »

Я с удовольствием читаю Софи Кинселлу,не знаю,кто-нибудь делился мнением о ней,вот вроде бы глупость,а захватывает.Да и не такая уж глупость,если захватывает,но очень по-девчонски у нее получается,я имею в виду книги про Шопоголика.
http://romanbook.ru/author/94178/
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1352 : 15.05.2015, 14:28:00 »

Сам стиль написания приятный (проглядывала фрагменты), но не хочу читать, боюсь что во мне классовый антагонизм всколыхнётся.
Вчера обошла весь торговый центр, искала весенние туфли. Не купила ничего, имеющейся у меня суммы только на кеды хватило бы. Но кеды я не хочу. А тут герои книг с жиру бесятся.  
diablo-1
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #1353 : 15.05.2015, 15:52:38 »

Да классовая ненависть вскипает,особенно,когда читаешь описание домов и квартир,которые они выбирают и всегда недовольны.
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #1354 : 15.05.2015, 16:20:07 »

Астрид! Я обошла 3 больших торговых центра - платьице летнее искала.  homyak homyak homyak Такое убожество homyak и сплошь синтетика такая, что даже на ощупь неприятно, не то что надевать. Померила только одно, уже просто так. И цены от 60 и выше. мрак

ой, это ж книжная тема... Вот думаю, какую платную книгу скачать у меня есть ваучер на  литрес
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1355 : 15.05.2015, 17:15:34 »

Ты посмотри, чтобы на "Флибусте" такой не было, а потом с нами поделись. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Просмотр профиля
« Ответ #1356 : 15.05.2015, 20:40:02 »

Нафа машу чтобы платье нашлось уже совсем скоро!  mashem_03 mashem_05 cveti2 solnce solnce solnce

и на что-нибудь хорошее книжное машу  na_metle
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1357 : 16.05.2015, 00:23:13 »

Нафа, на Мальте всё купишь!

Я придумала, как перевоспитывать иностранных шопоголиков. Их надо в Ригу отправлять. Через неделю они возненавидят шоппинг и всё с ним связанное.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1358 : 16.05.2015, 00:41:49 »

  А было время, когда я в Ригу специально за вещами ездила. Помню, однажды привезла обалденную шляпу под демисезонное пальто, с широкими полями. И была я в том маленьком городке одна в такой шляпе, и как на меня все смотрели tease
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1359 : 16.05.2015, 00:44:45 »

Про шляпы не знаю, может быть, они есть и сейчас, потому как шляпная фабрика всё ещё работает. Ими я не интересовалась за ненадобностью.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1360 : 16.05.2015, 00:52:03 »

   Может, поискать в интернете? Не знаю, вроде международные bonprix и wildberries?  у них скидки часто.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1361 : 16.05.2015, 01:07:16 »

Нет, мне надо увидеть живьём, пощупать, а главное, померить. Потому что вещи, которые на вешалке или на других людях смотрятся хорошо, на мне могут выглядеть ужасно. И не все нюансы можно предусмотреть. Например, икры не влезут в брюки (а обхват икры обычно не пишут) или шов у блузки прошит такой ниткой, от которого у меня кожа чешется. Или просто почему-то плюнуть в зеркало хочется))
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1362 : 16.05.2015, 01:11:06 »

   Вот чем мне и нравится wildberries. Заказываешь все, что понравилось и по карману. Приезжает курьер с вещами, ты меряешь, смотришь, выбираешь. А что не подошло или не понравилось - отдаешь. Все бесплатно, платишь только за ту вещь, которую берешь- наличкой или карточкой курьеру.  У нас есть цент самовывоза, можно мерять там, нет ограничения во времени, а дома - 30 минут.  Не знаю, международный магазин или нет. Но вроде с Белоруссией контактирует. А с другими - не знаю.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1363 : 16.05.2015, 09:16:46 »

  Вот чем мне и нравится wildberries. Заказываешь все, что понравилось и по карману. Приезжает курьер с вещами, ты меряешь, смотришь, выбираешь.
Вау! Здорово! А то я, как Астрид, без примерки не могу. Спасибо за инфу!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1364 : 12.06.2015, 13:38:43 »

"Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер. Недавно прочла. Очень-очень понравилась. Местами грустно. Еще и фильм есть, я не смотрела.

Сейчас начала читать "Миф о красоте" Наоми Вульф. Очень крутая книга. Это не художественная. О ней я, кажется, поговорю побольше со временем.

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 176
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!