Volshebniki.com
04.05.2024, 12:11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 281510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #420 : 09.09.2013, 11:19:46 »

Перри, пишу с телефона, потом ссылку кину, называется Профешионал Солюшион, естественно на английском.
Очень рабочая, очень действенная.
Есть еще канадская Ренофаз (вообще-то она франция, а делают в Канаде), но она отлично для жирной кожи, и пилинги, филеры отличные. Я не знаю, какая у тебя кожа...
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #421 : 09.09.2013, 13:31:32 »

ура-ура!

да здравствуем прекрасные мы!!

По поводу воды-чая: таки в 2 литра по-чеснаму не входят водные растворы - супы, чаи, алкоголь и прочия удовольствия. В некоторых демократических диетах - у Дюкана, к примеру, прочитала, что 2 литра жидкости=2 л воды.

Разница в том, что растворять и выводить что-то из организма может вода, а не какой-то там раствор. Раствор, в принципе, может спровоцировать выделительные процессы, о да. Но растворять что-то он ниасилит, там молекулы воды уже с чемнить связаны.

Я сама чаеманка, и порой жульничаю, типа 2 литра чая - достаточно для щастья организма. Но когда беру курс на пральное положение вещей, пить хочется все время(или это правильное положение вещей берет на меня курс))) - и хочется именно воду, а не какие-то там умные и прочие штуки. Бывалоча повздыхаешь типа: чаю мне! водки с ананасами! а дойдя до кухни само собой получается, что поллитру воды - бульк! и ниче больше не надо))
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #422 : 09.09.2013, 13:35:44 »

Комп включился?
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #423 : 09.09.2013, 13:40:55 »

неа, я с Лешкиного ноута((
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #424 : 09.09.2013, 15:24:28 »

Перри, пишу с телефона, потом ссылку кину, называется Профешионал Солюшион, естественно на английском.
Очень рабочая, очень действенная.
Есть еще канадская Ренофаз (вообще-то она франция, а делают в Канаде), но она отлично для жирной кожи, и пилинги, филеры отличные. Я не знаю, какая у тебя кожа...
Радужная, спасибо!!! cveti2 cveti2 cveti2 Сейчас пойду смотреть в интернете.  pooh_go
У меня по молодости была   жирная кожа, а сейчас ближе к нормальной, иногда даже сухой.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #425 : 11.09.2013, 21:21:30 »

Элис, посмотри, эта девушка правильно машину гимнастику показывает?
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #426 : 11.09.2013, 21:25:18 »

Нин, я завтра гляну и напишу.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #427 : 11.09.2013, 21:31:15 »

http://www.professionalsolutions.net/default.aspx  Перри, это американская  косметика, про которую писала. Нам очень нравится. Цены не копеечные, но адекватные. Крема около 1000-2000 выходят. Франция в домашку намного дороже.

Ален, ни вапрос!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #428 : 11.09.2013, 22:50:49 »

http://www.professionalsolutions.net/default.aspx  Перри, это американская  косметика, про которую писала. Нам очень нравится. Цены не копеечные, но адекватные. Крема около 1000-2000 выходят. Франция в домашку намного дороже.

Ален, ни вапрос!

Ага, уже посмотрела   cveti2  , еще подробно почитаю для своей кожи.  Нин, а что-нибудь знаешь про Algenist  и Mario Badescu? Я первый крем мазала в течение месяца, очень понравился, про полезность не знаю, но морду лица малость разгладил.  biggrin  А вот второй мне пришел по рекламе бесплатно. На сайт к ним залезла, и... как говорит Элис, крем по цене самолета.  homyak Малюсенький пузырь размером с 1,5 см стоит 45 баксов.  shok
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #429 : 12.09.2013, 08:18:18 »

Нет, Перичка, не знаю про эти фирмы. Сейчас так много проф. косметики, глаза не просто разбегаются, они не успевают всё рассмотреть...
Почему и толдычу постоянно, что идите к косметологам, не покупайте косметику в магазинах. В профессионалке есть отличные средства, всё-таки эти фирмы больше денег в исследования вкладывают, а не в рекламу. И цена, порой ниже. Мы самые хитовые вещи берём большими банками и раскладываем своим девочкам по маленьким. Мой любимый крем для клиентов стоит 1200 р за 50мл. А если привезти его в домашнем варианте, то около 3000 обойдется.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #430 : 12.09.2013, 11:35:30 »

ура-ура!

да здравствуем прекрасные мы!!

По поводу воды-чая: таки в 2 литра по-чеснаму не входят водные растворы - супы, чаи, алкоголь и прочия удовольствия. В некоторых демократических диетах - у Дюкана, к примеру, прочитала, что 2 литра жидкости=2 л воды.

Разница в том, что растворять и выводить что-то из организма может вода, а не какой-то там раствор. Раствор, в принципе, может спровоцировать выделительные процессы, о да. Но растворять что-то он ниасилит, там молекулы воды уже с чемнить связаны.


Я вот убедилась,что это "не меньше 2-х литров воды в день" хорошо работает,но летом холодная вода идет легко и даже незаметно ,но осенью и зимой холодная вода у меня вызывает отвращение,я вообще пить прекращаю.Я люблю кофе ,и три чашки кофе в день себе с любовью организовываю.А чай не люблю,т.е. я всегда его пила с удовольствием,но после смерти мамы,я никакой чай не пью,вот НЕПРАВИЛЬНО он заварен,сама так не умею,и никто так не сделает.Мне нравится пить просто горячий кипяток ,этот напиток у нас называется " белая роза", я пью его с удовольствием.Однако мои руководители диетчики(гестаповцы) утверждают,что горячая кипяченая вода не в счет,она,мол,мертвая.
Может,кто-нибудь из умных мне разъяснит этот вопрос?
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 12.09.2013, 11:51:53 »

Элис, посмотри, эта девушка правильно машину гимнастику показывает?

http://www.youtube.com/watch?v=5oMtwSsTBqI


Нина, это бывшая инструктор Маши, Дария отделилась, и там очень все скандально прошло. Причем если по разборкам я на стороне Даши, потому что это была просто травля, то когда речь зашла таки не об эмоциях, а о выполнении упражнений, то я поняла, что таки Машин вариант куда вернее. Все равно не одобряю такую жуткую разборку. Но гимнастику лучше делать с Машиным видео.
Об ошибках. вот тема у них на форуме (но там и травля имеет место): http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=172.0
У Маши в жж есть тег даже, ошибки-микараи: http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/tag/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B8
Но, повторю, мне все это очень не нравится, и особенно не нравятся девицы, которые подзуживают: ату ее, ату!
Но гимнастика мне нравится Машина)
Как-то так)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #432 : 12.09.2013, 11:55:32 »

Что-то я попутала с цитированием.Писала,писала - цитата ушла,а то,что писала куда-то пропало.
Я по поводу воды.Мои диетчики ,мягко выражаясь,гестаповцы,тоже требуют.чтобы я выпивала не меньше 2-х литров воды,без учета других жидкостей.Ну.Три чашки кофе в день я для себя отбила,а чай после смерти мамы я вообще пить не могу.Для меня сейчас любой чай невкусный,потому что не мама заваривала,хотя уже 10 лет прошло.
Однако мне нравится пить горячий кипяток,этот напиток я называю "белая роза",а мои гестаповцы утверждают,что пить нужно только холодную воду,а кипяченная вода ,мол,мертвая и пользы не приносит.Холодную воду пить зимой и осенью противно,а горячая-хорошо.
Может быть,кто-нибудь умный мне разъяснит.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #433 : 12.09.2013, 12:17:44 »

Буратинка, про чай - (((( Грустно как..

Про воду - я как раз довольно много читала о том, что горячая вода вообще очень-преочень полезна. Я как раз горячую вообще пить не могу) Предлагаю тебе верить этой версии, про исключительную пользу кипятка)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #434 : 12.09.2013, 12:27:24 »

Карловна, я в твоем предпоследнем соообщении тоже исправила, после цитаты пропал закрывающий тэг, вот такой: [/img], поэтому весь текст и "зацитировался" (а твой текст попал в середину цитаты).

По теме: читала и слышала про горячую воду только хорошее, причем, очень-очень много хорошего.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!