Volshebniki.com
04.05.2024, 13:15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 281514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #360 : 12.06.2013, 16:39:48 »

да, это очень трудно))
так и мучаемся))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #361 : 17.06.2013, 00:13:09 »


Льняное семя - прекрасный лифтинг.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. 1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера. Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.


Нужно будет попробовать, оставить с утра пару ложечек киселя, а вечером полифтиться.)))

Делаю уже несколько дней. Нравится очень! Хочу курс закончить, как рекомендуют, 12 - 15 раз.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 01.07.2013, 21:41:12 »

6!!!!! неделя!!!!! НМС!! Второй раз "дошла до сути"))) Ура мне!  mashem_10
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #363 : 02.07.2013, 02:16:16 »

 
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #364 : 02.07.2013, 12:48:14 »

Элис,  mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 02.07.2013, 13:03:46 »

Благодарствую, девы) Начала я "ножки" вместе с весной, а вот поди ж ты, лето в разгаре, а я уже на 6 неделе  biggrin Завтра крепатура скажет свое слово, небось)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 25.07.2013, 20:29:19 »

"разжилась" наконец-то маслом амлы)) причем в лучшем варианте: в составе только амла и кунжут,
а то в классическом рекламируемом Дабур Амла масле, в составе и минеральные масла и какие-то добавки, полезла почитала в отзывы- мама мия... Смотрела в 2-х магазах до этого, в том, где не оказалось все стоило очень дорого, но я этого не знала,
потом зашла в магаз рядос с домом, а там те же масла стоят, только стоят в 2 раза почти дешевле (!)
и кокосовое хваленое масло тоже взяла, много про него слышала, "последней каплей" стало то, что приехали в составе делегации турчанки слезно просили найти им такое же масло как было в закончившемся пузырьке, и протягивают мне пустую емкость от кокосового масла,
кто- то там из России им привез и им очень нравилось...когда для них искала, не нашла, снабдила их только амлой (Дабуровской) и смесью кокосового и др. масел, зато вчера для себя ходила делать покупки и кокосовое было и амла почти в чистом виде, до кучи взяла еще ЭМ пальмароза и бергамот благородный. Опробовала масло амла на волосах, очень понравилось, волосы отличные, смылось на ура, по сравнению с репейным и касторкой, на очереди маска из кокосового, его, кстати тоже вчера мазала и на лицо и на тело и на ноги, везде короче))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 25.07.2013, 21:57:20 »

Лики, Дабур - очень популярная марка в Индии и бюджетная (хотя пока до нас доедет - то уже и не знаю). Но дабуровская паста зубная с перцем например - хит продаж. Хорошая марка.
так что повезло, что ты ее нашла
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #368 : 25.07.2013, 23:29:01 »

Ага, я тоже Дабур покупаю ))))

А я тут реально прониклась маслом пачули - для лица, в неразбавленном виде. Отлично на кожу ложится, очень быстро заживляет всяческие недоразумения ))))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 25.07.2013, 23:49:10 »

Я как-то заходила в свой восточный магазинчик, а там продавщица объясняла одной даме, что амлу везде можно мазать. Везде-везде, только на пользу )))).

Марья, здорово, что тебе масло пачули подошло. Я тоже порой неразбавленым мажу.

Открыла для себя ЭМ мелиссы. Отлично отбивает разные неприятные запахи и ароматизирует помещение. Бодрящий, радостный, чуть сладковатый аромат. А еще ее хорошо добавлять в ванночки для ног и средства для ухода за губами - снимает усталость, бережно ухаживает и отгоняет всякие инфекции.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 26.07.2013, 06:53:40 »

Лики, Дабур - очень популярная марка в Индии и бюджетная (хотя пока до нас доедет - то уже и не знаю). Но дабуровская паста зубная с перцем например - хит продаж. Хорошая марка.
так что повезло, что ты ее нашла

про Дабур слышала очень много, а вот по составу там еще кроме амлы много чего есть, в отзывах тоже пишут что только на волосы, а на кожу головы не советуют, поэтому взяла не дабур, а аюрведическую смесь из вот этой серии http://www.lavka-ufa.ru/ayurvedicheskie-sredstva/amrita/uxod-za-volosami/masla
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #371 : 26.07.2013, 06:55:36 »

Ага, я тоже Дабур покупаю ))))

А я тут реально прониклась маслом пачули - для лица, в неразбавленном виде. Отлично на кожу ложится, очень быстро заживляет всяческие недоразумения ))))
у меня есть тоже, в чистом виде боюсь мазать на лицо, т.к. купила в Турции, не известно что за фирма,
а вот в лампы- самое оно))

Токката, думаю везде-везде чревато: начнут расти волосы еще))везде-везед)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 26.07.2013, 16:45:47 »

Вот и я об этом подумала и продавщице вслух сказала, на что она ответила, что амла укрепляет то, что надо укрепить: волосы, так волосы, кожу - так кожу. Она себе после кормления амлой грудь восстанавливала. Говорит, хорошо помогает и никаких лишних волос ))))).

Но тут надо себя слушать, если есть опасения, то лучше не мазать )))))).

Посмотрела твою ссыль, у меня та же фирма, только состав немного другой - амла и кунжутное масло  girlinlove.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 26.07.2013, 17:15:40 »

Токката, дык у меня такое же)))там на странице нет его, но оно той же серии
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 05.08.2013, 06:51:33 »

докладаю по поводу использования купленных масел.
Амла- очень понравилась, делала маску 2 раза, волосы как шелк после, мягкие и блестящие, смывается хорошо, не то, что репейное масло, я теперь в сторону репейного даже не взгляну. т.к. после него реально волосы висели и проходило это после 2-3 раз мытья головы, иеется ввиду через пару дней, а так я его по раз пять вымывала...
Кокосовое- теперь у меня вместо крема для рук и ног)) беру в ладошку сколько надо, капаю ЭМ и мажу))
просто кокосовое не так сильно было заметно эффект, но вот вместе с лавандой-это бомба, купила в аптеке науш Асперовскую лаванду, на лицо мазать не решилась, а вот на руки самое оно, на утро руки белые, гладкие, кожа увлажненная и даже как будто немного отбелиающий эффект проявился....А массаж на ноги с кокосовым тоже очень приятно и спишь после этого аки младенец:)))
п.с. еще забыла написать- при использовании масла вместо крема, очень "нежными" стали заусеницы, даже если и отрастают, то выглядят они не такими сухими, как если бы мазалась кремом, они выглядят тонкими и как это сказать не огрубевшими, можно просто отодвинуть их и смазать маслом, выглядит как обрезной маникюр.

плюс еще купила в аптеке хваленный крем "Малавтилин", раньше он назывался "Малавит",
это тоже очень хороший крем, там в составе одни натуральные масла и ингридиенты и он сделан на основе чрезкожного проводника,
очень нравится, мажу вместо ночного крема, судя по отзывам, у людей уходят шрамы и рубцы, его можно даже мазать на слизистые оболочки и т.п., даже лечит переломы, судя по аннотации))
этот крем был у сестренки, я пару раз его пробовала мне очень понравился и стоит недорого около 400 руб.,
чем отдавать 2-3 тыс. за так называемую люксовскую косметику (считай за рекламу и обложку), лучше взять пусть и неприметное, но реально полезную вещь) Крем пахнет маслами и травками, мажется очень хорошо, лицо очень увлажненное и свежее))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!