Volshebniki.com
10.05.2024, 09:08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 131132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06.05.2012, 15:04:06 »

Ура!!! Спасибо, Перри!!
Красота какая!!

  big_cveti_2
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06.05.2012, 18:04:53 »

 homyakПерри, просто слов нет красота какая!!!
Я пока в разъездах, но мысленно я в теме,
Вернусь и выложу некоторые вещи)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06.05.2012, 19:50:14 »

Ликия, спасибо!!!!!! cveti2Хорошей тебе поездки и возвращения к нам!!!! mashem_01 mashem_02 mashem_9 mashem8_cheerleader3
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11.05.2012, 08:01:50 »

Я приехала! mashem8_cheerleader3
И хочу пока выложить здесь стишок к волшебному кексу, который собираюсь испечь, это пока чрновой вариант, по ходу буду корректировать denis09

Крекс-пекс-фекс,
Я пеку волшебный кекс!
Кекс не простой-
Квартирно-домовой...
Добавлю ложку кефира,
Чтобы просторна была квартира
Сыпну щедро корицы,
Чтобы там жить и веселиться,
Размешаю с правой руки
Будут высоки потолки
Добавлю изюм и орехи
Для звонкого детского смеха
Всыплю тертую морковь
Чтобы секс был и любовь,
Чтобы доход всегда высокий-
В тесто я добавлю соку
А капну еще молоко,
так и появится квартира легко


.....

Кекс выпекаю-
Квартиру приобретаю
Ну или в подарок получу,
Главное все будет, как я хочу!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11.05.2012, 18:57:14 »

А это пирог из горного чеснока и яйца, выкладываю, как и обещала))
про намерение вспомнила поздновато, поэтому протсо испекла да и съели))





Кстати, на первой фоте он таки на тарелочке с голубой каемочкой))
это наверное к чему-то хорошему, точно;))))
А пусть, намереваю, вот так же на тарелочке с голубой каемочкой достанется  мне и всем нам уютные и светлые квартиры и дома там, где надо!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11.05.2012, 19:29:58 »

Ликия, какая вкуснотищщща!!!! Еще и с горным чесноком!!! mashem6_cheerleader
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 11.05.2012, 19:44:45 »

Ликия, какая красота!
Мужчины в нашей семье больше всего любят с говядиной, тушеной капустой и яйцом, в следующий раз буду печь только с намерением! Дети еще с вишнями любят, тоже очень красиво получается. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12.05.2012, 02:13:55 »

Господа софорумчане - похвалите меня, я принесла Вам в зубам прекрасное, редкое и очень полезное. Скажем прямо - вещи этой нет цены и бла-бла-бла-бла )))

Берите и пользуйтесь:



Беспрецендентная акция и бла-бла-бла.
Данный купон дает право на скидку в 100% при заказе услуг по созданию и преобразованию пространства в корпорации "Магратея".

Если вдруг вам не приходилось слышать о Магратее,позволю себе роскошь полениться и не объяснять все самой, а дать выдержку изодного из самых стоящих руководств, с которыми мне приходилось сталкиваться - путеводителя "Автостопом по Галактике":

Цитировать
(Выдержка из «Путеводителя вольного путешественника по Галактике», стр. 634784, раздел 5a, статья «Магратея».)
Далеко во мгле времен, в славные и великолепные дни расцвета Галактической Империи, жизнь была опасна, интересна и по большей части не облагалась налогом.
Мощные звездолеты плыли к неизведанным солнцам на самых дальних рубежах Галактики в поисках приключений и добычи. В те дни дух был крепок, ставки — высоки, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — настоящими маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра. Каждый был готов идти навстречу неведомым опасностям, совершать невероятные подвиги, раскрывать тайны, которые еще не раскрывала рука человека — и так была выкована Империя.
Безусловно, многие чрезвычайно разбогатели на этом, но это было совершенно естественно, и стесняться было нечего, поскольку никто по-настоящему не бедствовал — по крайней мере, никто из тех, о ком стоило бы говорить. Для любого же из наиболее богатых и удачливых торговцев жизнь рано или поздно неизбежно становилась однообразной и унылой; и они стали воображать, что виною тому те миры, в которых они обосновались. Ни один из них не удовлетворял их требования в полной мере: то климат был недостаточно хорош в восьмом часу вечера, то продолжительность дня на полчаса больше, чем надо, то море оказывалось совершенно неприемлемого оттенка розового.
Так зародились предпосылки для удивительной новой отрасли высокотехнологичной промышленности: строительство планет по индивидуальному заказу. Базировалась эта индустрия на планете Магратея, где инженеры-подпространственники через белые дыры засасывали в пространство материю, из которой формировались планеты мечты — золотые планеты, платиновые планеты, каучуковые планеты с непрекращающимися землетрясениями все выполнено с любовью и в строжайшем соответствии с уровнем стандартов, которого по праву могут требовать богатейшие люди Галактики.
Но предприятие это было таким удачным, что Магратея вскоре сама стала богатейшей планетой всех времен, а остальная Галактика погрузилась в кромешную нищету. Тогда система обвалилась, Империя рухнула, и долгая безрадостная тишина воцарилась над миллиардом миров, тревожимая лишь скрипом перьев ученых, кропавших по ночам свои пакостные памфлеты о преимуществах плановой экономики.
Магратея же исчезла, и скоро сама память о ней ушла в туманную область легенд.
В наши просвещенные дни никто, разумеется, не верит в эти сказки.


Вобщем, это был скорее исторический экскурс - данная инфа немного устарела (у редактора Путеводителя просто еще не дошли руки до обновления данной статьи, простим ему это).
В данный момент уже доподлинно известно, что Магратея существует, более того - принимает заказы. И если у вас достаточно средств и фантазии, Вы можете заказать в корпорации создание любого пространства - начиная от Вселенной (если Вам хватает масштабности мышления), планеты, материка или 10 см идеальной почвы для колонии микробов.
Корпорация Магратея профессионально создаст пространство "с нуля" или по шаблону и гармонично впишет его в рамки окружения.

От Заказчика требуется четко сформулированное техническое задание, постановка реальных сроков (с перемещениями во времени корпорация старается не связываться, поэтому лучше называть все таки тот срок, который лежит в зоне будущего) и оплата.
Как нетрудно догадаться - воспользовавшись предлагаемым скидочным купоном Вы получите отлично организованное, созданное профессионалами с опытом работы в несколько миллионов лет пространство практически без каких-либо затрат! (если не считать времени и сил, потраченных на раздумья и разработку оптимального технического задания).

Заказ с приложенным к нему купоном на скидку отправляется любым удобным Вам способом, как то: e-mail, бутылочная, голубиная, пси-почта, сожжение, прочтение вслух, передача лично в руки представителю корпорации,лунодемонстрация, космо-почта и т.д. (со своей стороны могу посоветовать лишь воздержаться от услуг "Почты России" - все остальные способы вполне себя оправдали).
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12.05.2012, 02:21:07 »

Индижа!!!!  

Вот это купон!  good

Пошла заказывать )))))

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12.05.2012, 02:46:57 »

В Корпорацию Магратея
от волшебницы Марьи-Искусницы

Заказ

Совершить сделку и предоставить в собственность Марьи-Искусницы следующую недвижимость в 2012 - 2013 году:

1. Коттедж на берегу красивого, экологически чистого озера или реки с пляжем, в тихом и красивом месте в пределах 100 км от Монреаля. Наличие велотрассы летом и лыжной трассы зимой возле коттеджа обязательно. Стиль коттеджа - Swiss cottage, состояние - не требующее ремонта в ближайшие 10 лет, все удобства, исправная отопительная система. 3 спальни, большое пространство гостиной, 2 ванных комнаты, камин, сауна. К котеджу прилагается: Сад, место для парковки, удобный выход к воде. Лодка, велосипеды. Стоимость коттеджа - 200 K CAD

2. Кондо в Монреале. Выбор района по усмотрению корпорации, наиболее удобный для всех потребностей Марьи-Искусницы: Westmount, Outremont, NDG, Mount Royal, Lachine, Lasalle, St.Laurent. Здание с бассейном, сауной, внутренней парковкой и спокойными соседями без собак. Обязательные условия: 2 спальни, 2 ванной, гардеробная комната, просторный балкон, выходящий на тихую улочку, рабочий кабинет, большая гостиная, удобная планировка, хорошая энергетика. Стоимость кондо - от 300 K до 400 K CAD.

Купон на 100% скидку прилагаю


Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 12.05.2012, 03:14:40 »

Вау! Инди! тысяча благодарностей!

Пока я думаю, на всякий случай, скромно припишу:

Мне, пожалуйста, коттедж и квартиру по соседству с Марьей Искусницей, с теми же прекрасными параметрами))))

Потом я еще придумаю)))

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 12.05.2012, 03:18:16 »

Фелли, синхрон!!
Присоединяюсь!!!!
Сделаем волшебное поселение.  mashem_10
Кстати, вот, давно думала про гардеробную комнату, почему-то не попадались мне они в просматриваемых нами в Минске вариантах, непорядок, однако.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12.05.2012, 03:30:57 »

Ух ты, какие у меня соседи намечаются!!!!!!! Вот это было бы совсем здорово!  mashem8_cheerleader3
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12.05.2012, 06:10:03 »

Индиии!!! Кайф-то какой)) да с таким купоном...Ехуу
Класс! Чувствую к такому надо подходить серьезно, пошла сочинять заказ))

Бельч, про гардеробную комнату вспомнилось: в фильме "Секс в большом городе" героиня Сары Дж. Паркер, когда они пришли рассматривать квартиру,
куда собирались переезжать с будущим мужем... Она ходит по дому, рассматривает комнаты...
Очередь доходит до гардеробной, она открывает ее, критически осматривает и говорит
"Хмм, теперь я понимаю, почему они развелись" (это о предыдущих хозяевах),
и потом она заказывает такую гардеробную, как комнаты в наших домах)))
одна стена для обуви и огромная куча всяких шкафов для многочисленной одежды...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12.05.2012, 06:10:51 »

  Марья, вот понимаю с чувством, толком, расстановкой подошла к делу!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!