Volshebniki.com
18.05.2024, 06:13:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1590208 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2835 : 28.12.2012, 06:14:39 »

Дорогая Книжечка, хочу отменить поездку.Ты сама знаешь, кого и куда. Если , уж, будет невозможно, пусть все будет хорошо там и здесь.
Спасибо! hb
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2836 : 28.12.2012, 12:44:08 »

Дорогая Книга Желаний!
Прошу встречи с мудрым и знающим Человеком, поговорив с которым я все выясню для себя в вопросе, который меня волнует, все в голове встанет на свои места, я буду четко знать как поступать и действовать дальше (и по поводу работы и по поводу личной жизни), придет уверенность и успокоение! Или пусть все сложится таким образом, что ситуация разрулится сама собой...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2837 : 29.12.2012, 00:42:00 »

Дорогая КНИГА!
 У меня еще одно желание сегодня- пусть мне вернут тот пакетик с булками и конфетами, который мне принес А.К. уж очень дорог был этот пакет сам по себе как внимание этого доброго человека! Пусть работники кафе "Т***" проявят честность и совестливость и вернут этот пакет с кем-нибудь, а он попадет ко мне!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2838 : 29.12.2012, 17:43:08 »

Дорогая Книга ЖЕланий, сделай, пожалуйста, так, чтобы мне перестали ломать кайф. В особенности Наталья Батьковна. Да и прочие кайфоломщики пусть угомонятся или просто существуют на порядочном от меня удалении
Записан

По дороге с чудесами
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2839 : 30.12.2012, 20:00:34 »

Милая книга, помоги мне сейчас мне нужна новая работа, с зарплатой от 40 000 рублей, либо пусть мне поскорее поднимут на этой. И пусть Юля от меня отстанет а мне дадут новый проект!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2840 : 31.12.2012, 17:57:26 »

Дорогая Книжечка, хочу отменить поездку.Ты сама знаешь, кого и куда. Если , уж, будет невозможно, пусть все будет хорошо там и здесь.
Спасибо! hb
Книжечка, спасибо большое!!!! Все отменилось!!!  mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_4Ну, и пусть дальше так же будет хорошо!!!!  cveti1 solnce hb
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2841 : 04.01.2013, 00:35:19 »

Дорогая Книга Желаний!
Я наконец-то созрела и готова получать ежемесячно от 100 000 рублей денежного дохода
занимаясь делом, которое мне нравится! я хочу получать достойную оплату за свои труды,
пусть мои планы, которые я строю насчет ******* ******* оправдаются, пусть все окажется намного-намного лучше, чем я ожидаю. Пусть я легко ********* * ******, пусть ******* * ********* ******** ****** *** * ******** * ******, **** * ******* **** ******** *********** ***** ******, пусть ***** **** ***** *************** * ******, пусть легко ******** ************** ** *** ********, ******* ***** ******* ******** * *******!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2842 : 04.01.2013, 01:07:25 »

Книжечка, очень прошу тебя: помоги наконец разрулить ситуацию с С.! Ощущение меня не покидает, что это именно ОН, а звонка от него так и нет... Пусть он уже или позвонит, или напишет, - хоть как-то даст о себе знать. Пожалуйста!!!
Записан
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2843 : 04.01.2013, 01:08:24 »

Мне правда это очень нужно, Книжечка... Обещаю, что всем будет только польза от этого
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2844 : 06.01.2013, 17:48:35 »

Дорогая книга желаний! Хочу дом на берегу моря и чтоб с землей или садом. И по деньгам. И чтобы маме в нем удобно и хорошо было, и чтобы он мне сразу на душу лег и купился легко и просот. Сделай так! Дом у моря в мои хорошие руки!
Записан

По дороге с чудесами
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2845 : 07.01.2013, 16:40:18 »

Дорогая Книжечка, я опять к тебе pooh_go  Пусть все пройдет хорошо в эту среду. Ну, чтоб прямо душевно и приятно было! cveti2
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
lenok
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #2846 : 08.01.2013, 03:13:30 »

Дорогая Книга Желаний!!!
Спасибо тебе большое,за то,что ты мне так помогаешь!!!!;))))
Помоги,пожалуйста,пусть меня положат на дородовое в 13 роддом)))) и потом поставят дату и я легко и быстро рожу)пусть ребеночек родится ближе к 16 числу и здоровым)))))))
Пусть Илья поймет,что сейчас серьезное время и оно требует терпения и поддержки))Пусть он все делает для нас с ребеночком)))))и без всяких депрессий и плохого настроения)
Прошу,чтобы мы все успели сделать и купить к рождению))))Чтобы у меня были помощники))Настоящие помощники,которые в нужный момент посидят с ребеночком и не только))))))
И прошу у тебя быстрого восстановления для меня и для ребеночка)))))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2847 : 08.01.2013, 10:25:21 »

Книжечка, срочно нужны оплачиваемые сразу заказы! Прямо сегодня! Спасибо!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #2848 : 10.01.2013, 08:01:38 »

Дорогая волшебная Книга Желаний, срочно (прямо сегодня) нужны детские лыжи с металлическими креплениями и ботинками подходящего Глебу размера!!! Лыжи нужны хорошие за максимально низкую стоимость!!!

Спасибо тебе за помощь!!! cveti1 solnce denis09 cveti2
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2849 : 10.01.2013, 22:26:54 »

Дорогая Книжечка, спасибо!  cveti2 cveti2 cveti2 Все было как надо!  good good good А теперь очень важное-преважное дело, поэтому пишу заранее, на следующий четверг- пусть все пройдет быстро, хорошо и приятно. И чтоб мозги не переклинило  в неподходящий момент!!!  blush-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!