Volshebniki.com
06.05.2024, 19:02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Голый СИМОРОН????????  (Прочитано 18218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« : 27.11.2006, 22:30:47 »

Я тут чего хотела спросить (краснея…)

У Папы и Бороды в  «Сам себе волшебник» читаю: «Заметим, что участники питерского слета традиционно купаются обнаженными, и симоронцы строго соблюдают этикет».

У И.Резуна  «У.У.У.Торжество воды. Роман-эстафета. Часть2. Практика волшебства. Сно-видение» читаем еще больше: «В баню идем, Симорон обретем! С голым задом– назло гадам!!! Отбрось сомнений мусор, полный вперед без парусов, аТАКуй его высотой трусов! С этими словами он [Капитоныч] моментально сдернул с сеьбя горошковые «семейники», забросил их на высокую ветку сосны и, сверкнув голыми ягодицами, помчался к бане. … Публика, сначала неуверенно посмеивавшаяся, тоже с криками и смехом помчалась по дорожке, разбрасывая нижнее белье на ветки, кто выше, кто как смог» и ещё «Для усиления эффекта участник рыбалки блеснули в воде мужским достоинством и  женскими прелестями… Я первый раз была нагишом среди такого количества мужиков и не стеснялась ни разу» и ещё… и ещё... и ещё…

Людей опытных и мудрых прошу пояснить, это ТАК все настоящие волшебники себя ведут??? Я, конечно, ни разу не нервная барышня, чтобы впадать в истерику и грохаться в обморок при виде мужского (их) достоинства(в) и женских прелестей, но как-то мне вот тут вот непонятно и непрывычно redface  redface  redface .

И ещё у меня тут ТАКая куча вопросов накопилась, а куда задавать их, прям не знаю, хоть рубрику открывай  «Дом советов» какой или «Советы мудрых» или ещё что, где можно свою жажду к знаниям и интерес утолить.  Ну раз в названии темы присутствует знак вопроса, буду писать пока вопросы сюда.

Вопрос первый (или уже второй): Как помочь людям, которые про Симорон ничего не знают,  и  любые попытки хотя бы начать разговор на тему: «А не хотите ли прыгнуть с унитаза?» закончатся немедленным предложением увезти меня в дурку??? А помочь ОЧЕНЬ надо, потому что  это самые близкие мне и любимые люди – мои родители – и им  плохо  в ПКМ… Как сделать ТАК, чтобы к ним вернулась любовь и взаимопонимание (и чтобы они при этом не знали, что кто-то (то есть я) отчаянно СИМОРОНит для них)??? Очень серьезный для меня вопрос.

И вопрос третий (не такой серьезный, но тем не менее): ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛА, ЧТО БАНЮ ПРИДУМАЛИ ВАРВАРЫ И САДИСТЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ  ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ? Ну не переношу я баню никак и все тут. Последнее мое посещение данного заведение (вспоминаю с ужасом) было лет десять назад при моих непрерывных причитаниях, что «Жарко, дышать не возможно», требований «Немедленно открыть настежь все двери» и попытках грохнуться в обморок. ЭТО ЧТО, ЗНАЧИТ, Я НЕ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, И МНЕ НИКОГДА  НЕ ДОСТИЧЬ СОСТОЯНИЯ ПАРЕНИЯ, ДА??? (потому как во всех волшебных книжках и форумах баню очень даже любят и чтут, и моются, и парятся, и парят, парят, парят). Что делать? Насиловать организм пока не превыкнет??? Не понятно…


PS: И ещё один вопрос. я так понимаю, что на форуме большинство волшебников женского пола??? Почему так??? И почему отцы-основатели -мужчины, а пользуются в большинстве своем женщины? Короче, вот такая я тундра... insane
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28.11.2006, 01:33:59 »

Начну с конца... А потом всё вперемешку, ты уж рассортировывай там..  smile1
Потому что, возможно, так исторически сложилось, что женщины в пещерах общались, пока мужчины почти молчаливо охотились, с тех пор так и повелось...
Главное в симороне: по картине мира и дано вам будет. Соответственно, симоронисты все разные, объединяет их то, что они играют картинами мира.
Бывает, что и так. Среди симоронистов очень много кинестетиков, поэтому они (мы), т.е. многие из нас любят сауну, для удовольствия, а сауна в одежде не так приятна, как без оной.
Можно просто дарить мысленно подарки, очень действенно, а навязывать какую-то КМ тому, кому это неинтересно - явно не волшебный способ.
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28.11.2006, 01:37:02 »

Уф, ну и вопросов...и все не по существу...нда

Симорон - это то чего нет, пустота, из которой создается все что угодно с помощью намерения и благодарности. Разве пустота бывает голой...или одетой?  insane??:
Я была замечена в бане в ластах, а после ДР и в оранжевой шапочке для сауны. Прям вижу пестреющий заголовки форумов: "Симорон в ластах???? :shock: " "Симорон в Оранжевой шапочке???? :shock: " , да вы что!!! Да где это видано!!! ни один волшебник не позволил себе ходить по бане в ластах!!! ни у одого волшебника не замечены была такая оранжевая шапочка!!! Долой Алису, она не настоящая волшебница!!! НЕПУЩАТЬ!!!

А как отличить настоящего волшебника от ненастоящего? Я до сих пор только настоящих встречала, неужели бывают подделки?  insane??:
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28.11.2006, 02:06:25 »

GIN, а на семинарах примерно половина участников - мужчины.  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28.11.2006, 02:21:51 »

А я вообще как-то не делю на Волшебников и не волшебников - у меня все Волшебники , тока некоторые ещё об этом не догадваются, дремучие мишки А вот будить дремучих мишек студеной водой иногда не рекомендуется, ещё лапой заедут, коль не успеешь отсиморонить smile1)) так... сначала - пощекотать, за ушко подергать, мол мир-то волшебный на самом-то деле...

(тут, правда, загвоздка некоторая с углями произошла... но ещё не всё потеряно )

Кому-то нравится в бане голышом, кому-то в шапочке , а кому и унитаз подавай прыгать с него

GIN, извини, что сумбурно и на все вопросы сразу
, главное делай то, что нравиться ТЕБЕ, и не бойся пробовать - а вдруг понравится, важно шоб с пользой было smile1))
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28.11.2006, 02:34:41 »

Открою страшную тайну: я не прыгаю с унитазов, о, ужас!
Но была неоднократно замечена в сауне, ой.  redface
И видела Алису в ластах (давно) и в оранжевой шапочке (совсем недавно). insane??:
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28.11.2006, 02:38:44 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Открою страшную тайну: я не прыгаю с унитазов, о, ужас!


Хм, и я не прыгаю с унитазов, я их использую несколько раз в день для исполнения желаний...больших и  маленьких redface
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28.11.2006, 02:40:17 »

Волшебницы и волшебники, признавайтесь уж, раз пошла такая пьянка, кто еще не прыгает с унитазов?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28.11.2006, 03:54:30 »

GIN, а насчет Резуна...
Он писал на московском сим. форуме, рекламируя свои книги, что не разделяет симоронские идеи. Помню, участники форума писали в той теме, что ничего симоронского в его описании симоронистов не увидели. Скорее, антисиморон.
Я пробовала прочитать его книжки, но что-то "ниасилила".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28.11.2006, 10:04:14 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Волшебницы и волшебники, признавайтесь уж, раз пошла такая пьянка, кто еще не прыгает с унитазов?


ну это... я не прыгал...
а зачем?
мне волшебный преобразователь на новоселье подарили - я его юзаю...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28.11.2006, 10:24:16 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Открою страшную тайну: я не прыгаю с унитазов, о, ужас!
 insane??:


Гыыыыыыыыыыы      
Ну всё! Сдаюсь!!!
С унитаза прыгать я только советую  lol  и то в крайних случаях,    
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28.11.2006, 11:06:04 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Волшебницы и волшебники, признавайтесь уж, раз пошла такая пьянка, кто еще не прыгает с унитазов?

Я не прыгаю
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28.11.2006, 22:23:41 »

Дорогие товарищи волшебники!!!
Ну что  вы к этому унитазу ТАК привязались???  
Фиг с ним с этим унитазом (тем более, что
а) я с него тоже не прыгаю
б)унитаз -  это всего лишь пример трансформации  ПКМ в ВКМ или так называемого волшебного чудачества). С таким же успехом унитаз можно было заменить табуреткой или столом. Не суть!!!

А я все таки не получила ответа на заглавный вопрос темы. То что волшебники любят баню/сауну- это я давно знаю. НО ВОТ ПОСЕЩАЮТ ЕЁ КАК: ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ (словосочетание какое жуткое-но sorry, ничего больше в голову не приходит более адекватного) ИЛИ ТАКИ ВСЕЙ ТОЛПОЙ??? Есть же какие-то общие договоренности волшебников на этот счет?!
Не сочтите за нездоровый интерес, просто если уж чем-то заниматься, так заниматься полностью. И если уж залезать в СИМОРОН, так залезать с головой. Должна же я знать, что меня ждет smile1 ...

PS: Я кажется начала понимать, почему мне баня/сауна никогда  не нравились. Просто мне никто не предлагал попариться в оранживой шапочке и ластах (и в ластах особенно ). Теперь другое дело. Пойду искать ласты, очень уж мне ТАКое описание муррчит
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28.11.2006, 23:36:42 »

Вот Вам, GIN, заглавный ответ - ВСЕЙ ТОЛПОЙ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ В ТАПОЧКАХ И ШАПКАХ (у кого есть оные, конечно!!!       И договоренности тож есть - кто как договорился сам с собой, тот так (в том и ходит ) главна, чтоб телу и душеньке комфортно было  insane??:
А про унитаз -это шутка была insane??:    просто многие волшебники из ВКМ и не выбираются   insane??: поэтому в табуретках и унитазах (в смысле прыгать с оных) нет необходимости, разве что для забавы, если кому нравится
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29.11.2006, 02:22:40 »

Про унитаз - это был пример того, что нет у волшебников чего - то, что делали бы все волшебники.  По аналогии с баней. insane??:

В остальном Зеркальная Рыбка исчерпывающе ответила. Кстати, вот вопрос: может ли Рыбка что-нибудь исчерпать? insane

К сказанному, т.е. написанному, т.е. начерпанному добавлю, что, действительно, сауна в компании с волшебниками - это совсем другое дело, чем сауна в какой-то другой компании, многие рассказывали!..

Так что вливайся, т.е. окунайся, т.е., ой, совсем запуталась, в общем, ближайшая волшебная сауна будет 3 февраля во время семинара (именно "во время" ) Гайяваты "Суфийские танцы".  Присоединяйся, всё и узнаешь!

P. S. Возможно, конечно, и раньше просто ТАК сорганизуемся, но эта семинарская точно будет.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!