Volshebniki.com
22.05.2024, 11:47:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 132702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 19.04.2013, 19:04:05 »

Дорогой Боженька,а мне пошли много-много счастья,да не так,чтоб я могла его выдержать,а так,чтобы оно само меня выдерживало!!!!Благодарю тебя,Боженька!!! mashem_9 mashem_9 mashem_9Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 ЩЕЛК!!!!
И ЩЕЛК и ПРЫГ mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3и все-все-все!! счастья много не бывает!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 19.04.2013, 19:06:45 »

Дорогая Квартирно-Домовая тема, а пусть у меня ремонт сделается в доме как-то легко и приятно, и земля пусть приватизируется на мое имя тоже влегкую) И вопросы с соседями сами разрешатся в мою пользу. И квартиру пусть мне подарят тут рядышком с работой и школой) Дом пусть будет таким домиком для отдыха, все дела, а квартира - ну чтоб в центре прям, удобно же)

И везде и всюду обновление техники-мебели мне. Между прочим ,процесс пошел, уже ж кастрюлька новенькая есть и формочки для конфет - аж 200 штук, так что остальное легко подтянется!)))  mashem_03 mashem_03 mashem_03


Присоединяюсь, Элис!
А подать сюда самсобой делающийся ремонт, а к нему новую мебель и технику и еще много других приятностей!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 19.04.2013, 19:08:40 »

Ооо, да!

Дорогая мыша, предлагаю тебе уютный и спокойный дом где-нибудь подальше от нас! Там ты будешь счастлива, тебя не будут обзывать плохими словами, светить в глазки фонариком и пытаться обрызгать лаком для волос... Пожалуйста, переезжай туда прямо сейчас!!!
а можно еще мышу назначить ответственной за привлечение к вам домой благополучия, успеха и много денег!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 20.04.2013, 09:18:43 »

Ликия, спасибо )))). Возьму на заметку. Организую кабинет мышистров. Будут ответственными за переезд и все связанные с ним хлопоты.

Вчера весь вечер и полночи листали сайты недвижимости. Окончательно определились с регионом и почти 100% определились с местом. Это понятно, что далеко не все хозяева, выставляющие дома на продажу, подают объявления в инт. В основном это те, кто загоревшись идеей жить за городом, приехал, вложился в строительство и обустройство, пожил там, а потом понял, что это - не его. Решили, что надо ехать на разведку, смотреть спрашивать и принимать решение на месте.

Хотелось бы, конечно, чтоб все уже решилось к концу лета: отыскалось, продалось-купилось и переехалось. По грубым прикидкам, после всех телодвижений должна остаться еще симпатишная сумма. Можно будет оставить на покупку необходимых прибамбасов и небольшие переделки. Ой, хорошо бы и на машину осталось. Без машины там никак. Хочу хорошенький внедорожник с вместительным багажником. Вот только водительские права... Ни у кого из нас нет. Надо думать.

Квартирно-домовая тема, устрой, пожалуйста так, чтоб сложилось без ненужной нервотрепки, на все хватило времени, денег и сил и получилось самым чудесным и правильным образом ко всеобщей пользе и радости.  volshebnik3.

Знаете, пока решался вопрос, куда ехать, когда выезжать, я волновалась, переживала, сердилась - гнала волну, как говорится. Эмоции захлестывали. А теперь, когда все решилось, я практически спокойна, только сердце чуть замирает и радостно подпрыгивает  mashem_10 mashem_10 mashem_10.
Потому, что осталось совсем немного - всего лишь воплотить то, о чем мечталось  na_metle.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #259 : 20.04.2013, 11:21:56 »

ух ты! классные ощущения!
машу на все хорошее

у нас тут тоже периодически перелетные настроения ходят
нам надо, чтобы сын учился рядом и мы чудесно жили в своем уютном доме
пока еще совсем-совсем ничего не придумали))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 20.04.2013, 12:49:18 »

Спасибо, Фели ))).

Да, подрастающие дети порой требуют перемены места.
Там, куда мы планируем ехать, ВУЗов нет, но оттуда можно за 14 часов добраться до Новосибирска автобусом. В Барнауле тоже есть возможность получить хорошее в. образование. К тому же, при поступлении будет приоритет как жителям глубинки. Хотя, это раньше так было. О нынешних особенностях приема абитуриентов я неосведомлена.

В первый день текущего лунного месяца, заполняя чек от Банка Вселенной, я задумала обзавестись личной Книгой Желаний. Эта мысль меня и раньше посещала, но никак не могла придумать, как ее осуществить. И вдруг вспомнила, что у меня есть совершенно особенная книга.

На самом деле, это жестяная коробочка, в которых продают чай. Она оформлена так, что имитирует старинную книгу, на обложке которой изображен зАмок. Мне ее подарила мама еще в прошлом году, когда перед нами замаячила возможность переезда. Она и дарилась как вместилище новых ключей. Но тогда ничего не получилось, и символ новой жизни остался не у дел. Я долго не знала, что с ней делать. Хотела хранить в ней свои рукодельные мелочи, но не муррчало, и тогда я просто оставила ее в покое, убрав в шкафчик. Целый год вещица находилась буквально над моей головой, впитывая мои надежды, чаяния и мечты. И вот ей нашлось применение - теперь это моя Личная Книга Желаний.

В ней я поместила заполненный чек на этот лунный месяц и листочки, на которых записала свои желания - по отдельности. Было там желание и о счастливой перемене в ситуации с жильем. И вот - сработало. Все только в начальной стадии развития, но я чувствую, что все будет хорошо. Раньше такого не было.

Кстати, наличие личной КЖ вовсе не значит, что я перестану пользоваться форумной )))).

Поразмыслив, я поняла, что все происходит вовремя и в срок. Надо только не торопить события, но и не медлить, когда требуются активные действия. Если бы мы все же "ломанулись" в прошлом году покупать землю, дом, то попали бы в волну нездорового ажиотажа, связанного с тем, что многие реально ожидали конца света и сломя голову, неслись кто куда - за спасением. Сейчас страсти поутихли, все гораздо спокойнее и дешевле )))). Я тогда утешала себя мыслью, что наше от нас никуда не уйдет и мы все равно окажемся в том месте, где нам и предназначено быть )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #261 : 20.04.2013, 13:52:36 »

меня терзают смутные сомненья))), что это Алтай, моя Родина)))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 20.04.2013, 14:01:34 »

Ты права, да я особо и не скрывала, даже писала порой, что хочу туда страстно )))).
У меня там родня по отцу, мы почти не общались, но однажды гостили с папой в Змеиногорске и в Барнауле, когда я еще студенткой была. Нас очень хорошо принимали и я влюбилась в тот край навеки. Именно там у меня возникло ощущение Дома и я загадала вернуться когда-нибудь, чтобы жить на этой чудесной земле. Прошло 17 лет, целых полжизни, и вот, похоже, начинает сбываться.

Фель, ты родом с Алтая? Здорово как  mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9!!!

У меня на Дальнем Востоке тоже родственники есть, я и родилась там в селе Пограничном Приморского края. Папа военный, помотало по стране ))))
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #263 : 20.04.2013, 14:10:46 »

Ооо, да!

Дорогая мыша, предлагаю тебе уютный и спокойный дом где-нибудь подальше от нас! Там ты будешь счастлива, тебя не будут обзывать плохими словами, светить в глазки фонариком и пытаться обрызгать лаком для волос... Пожалуйста, переезжай туда прямо сейчас!!!
а можно еще мышу назначить ответственной за привлечение к вам домой благополучия, успеха и много денег!

Ух ты, замечательная идея ) Судя по тому, как она нагло себя ведет, деньги к нам должны будут просто валом валить!!! Вот только муж собирается устроить ей клеевую ловушку - я так понимаю, с назначением на такую ответственную должность ее ведь уже нельзя будет приклеивать к картоночке, неправильно это как-то...
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #264 : 20.04.2013, 14:13:42 »

Какая маленькая у нас страна)))
я до 21 года прожила на Алтае, а потом случилась любофф)))
у меня родители и брат в Горно-Алтайске.
сейчас там цены взлетели на жилье, продав нашу трешку здесь, едва ли купим однушку там((
и строить я не хочу, хочу все готовое и комфортное))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 20.04.2013, 14:24:52 »

Любофф - это сила ))))). И даже Сила ))).
Для нас сейчас строиться тоже нереально, но готовый вполне комфортный дом с участком купить можем по цене однокомнатной квартиры в Омске.

А дальше будет видно, может что-нибудь доделаем при необходимости.

Только бы не вышло так, как при покупке нашего нынешнего жилья. Купили, расплатились, приготовились переезжать - а у дома крыша сгорела, его заливали, промочили насквозь и это стал совсем не тот дом, который мы хотели (((((((. Конец октября и я на сносях, а тут такое (((((.
В сад, в сад, отменяю!!!! Такие сценарии не должны повторяться  chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka .
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #266 : 20.04.2013, 14:29:12 »

даже и сомнений нет!
 все в прошлом и эта карма отработана сполна!
теперь только хорошее!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 20.04.2013, 19:49:31 »

ой, Ликия, я еще тогда возрадовалась и решила, что точно сон в руку )

а сейчас вон и Токката собралась, и Радужная - значит пришло время волшебного переселения ))) я, кстати, вот только седня приехала на место, где буду дом выбирать. надеюсь, Боженька меня и дальше не оставит, и в нужное время в нужное место отправит ))))


Токката - лови ТАК! Мне мысль о переселении пришла аккурат в новогоднюю ночь, а вот уж и квартиру продала, и нужная сумма на руках и я уже второй раз приехала присматривать варианты. так что - когда идея становится конкретной, воплощение ее - только дело времени.
Записан

По дороге с чудесами
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 20.04.2013, 21:10:28 »

увидела знакомые слова и пришла глянуть - а тутаааааа!!
так уютно - уже от мыслей)) я пока просто дровишек подброшу в общий костер Мечты))
нам тоже надо уже думать, и много чего решать, и с работой и с дитями; столько вопросов, а осесть уже просто пора - старость же придёт, и чего тогда?  crazy-1  и  всё нипанятнааааа....
с другой стороны - привычка жить на взлёте и чемоданах - таки въелась: стоит начать обрастать вещами - начинается тревожное состояние  crazy-1
но радуюсь как дурна, когда у других получается решить подобные вопросы: возникает надежда, что и я справлюсь))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30381



Просмотр профиля WWW
« Ответ #269 : 20.04.2013, 23:06:14 »

значит пришло время волшебного переселения )))
я пока просто дровишек подброшу в общий костер Мечты))

Присоединяюсь! jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!