Volshebniki.com
10.05.2024, 11:21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: ФИОЛЕТОВЫЙ БРАСЛЕТ)) Флешмоб))  (Прочитано 35473 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 03.04.2012, 18:10:04 »

Тоже проходила 2 дня не меняя! В воскресенье и понедельник. И даже за рулем, во как! Все-таки здорово помогает браслетик. Причем, вчера забыла его дома, дочка взяла посмотреть, так и осталься на столе лежать. Но я о нем все время помнила! и отслеживала мысли - а ну, надо браслет менять или нет? То есть, виртуальный браслет все равно работает )))))

Но вот эти 2 дня были нерабочими - воскресенье само собой, а в понедельник у Алисы был свободный день в школе, и мы с ней весь день ее делами занимались. Ну, и утром дрыхли, разумеется )))

И получается, что, хорошенько выспамшись, гораздо проще быть на позитиве )))) Это я тут Америку открываю ))))) Потому что сегодня, проснувшись еще до 7 утра, сразу замечаю мысли ненужные, и в выходные дни не выползающие. Типа, зеркало что-то не то показывает, трафик снова бесит, и даже мысли про манипуляторов снова активизируются.... Короче говоря, только 11 утра, а браслетик уже пару раз поменяла ))))

Ладно, отсчет пошел заново!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03.04.2012, 18:35:58 »

Девчонки, так прикольно, у каждой свой браслет. И не только в смысле того, что фактически разные штуки на руке. А и смысл каждая свой вкладывает.

Для меня смена браслета - это если меня "повело", ушла в неосознанку. А браслет на руке - это не обязательно прям мирная, и вся такая зайка. Сегодня интересный опыт. Грустно немного по всяким причинам. Вот проживать это, не сваливаясь никуда - весьма необычно. С осознанием - да, взблягрустнулось, и что. Могу ли я в этом быть легче?

Не выпадать в нееестественную роль, не становиться такой, которая сама себе не нравлюсь - то есть искусственной. Теоретически я так всегда стремлюсь. Но браслет как-то очень зримо этот режим включил. Причем стараться-то не надо. Это не старанием достигается. Так что, собсна, для меня ФБ - вполне допускает и - давным-давно на ПаБошном семинаре было что-то про -"качественно и с удовольствием прожитую истерику")))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 03.04.2012, 18:41:44 »

А я с воскресенья выбыла из рядов...
Но собираюсь вернуться. В смысле физического ношения. Так-то помню.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03.04.2012, 22:33:47 »

У меня сегодня грустный день получился, дома у близких проблемы, слава богу, не вопрос жизни и смерти, но всеми фибрами хочется помочь, а возможности пока не нашла  sad
но основательно успела обвиниться в несостоятельности экстренного реагирования, и пошло-поехало...
так что -  почти 3 дня ушли в ноль((
 metla начинаю по новой
и Таша права - оно очень действует и на окружающих, они становятся деликатней в разы)) -  будто уводит ненужное от тебя. yes
да, осознанность на само-авто-режиме  - мир прислушивается)
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 04.04.2012, 16:53:39 »

А вот вопрос у меня к вам теоретический ))) В такие вот дни, когда проблемы возникают, или вот как у меня сейчас - спина болит, ни о чем больше думтаь не могу - какие мысли считать нормальными, а какие - достойными смены браслета?

Я вчера вообще браслет сняла, из-за боли он мне снова мешать стал.....
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 04.04.2012, 18:44:47 »

Нет, ну чо я, как Маша-растеряша, все пропускаю! (мысленно перенадеваю браслет на другую руку) Такой флэшмоб экологичный, я бы сказала, а я не в курсе.
По теме - я давно свои мысли стараюсь цензурить, но кста, согласна с Элис - право на истерику имею ))) Главное - не затягивать. Истерика не грех, грех - уныние!
Присоединяюсь. Только браслет подходящий найду. а то тут такая жара, что  даже от бусиков моих  потничка пытается нарисоваться.
По теме - правильным путем идем, товарищи!
Не совсем по теме -ааа! какой красивый амуркин браслет! и тот, что Фиалка показала! И у Марьи красивый! Хочу срочно новые цацки )))
и кажется мне,что несмотря на мое местонахождение, я попервой браслетом руки натру, переодевая ))))
но я с вами, да

Алоха, что дома случилось? Надеюсь, все устроится. Так мне это знакомо, когда помочь не можешь и изводишь сам себя... давно знакомо
Записан

По дороге с чудесами
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05.04.2012, 07:14:40 »

Я сняла браслет, не могу в нем ходить. Вдруг стал мешать не знаю почему
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05.04.2012, 08:24:09 »

Я 3-го очень плотно общалась с бывшем мужем... Вернулась домой и устроила ЧАС ЖАЛЕНИЯ СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ!!! Было жутко грустно и тоскливо... Давно на меня так не накатывало... Потом встала, потянулась, выпила кофе, переодела браслет и... Жизнь наладилась!!!
Переодеваю по несколько раз. Была в гостях на дне рождении подруги детства. И даже не попыталась объяснить ничего (почему почти не пью, почему ненадолго зашла). Они очень хорошие люди, но разговоры... только бы сына на ноги поставить... только бы не сдохнуть... (Ага!). Я так там устала... И поняла, что выберу время и поговорю с моей подругой в другой обстановке...  metla
Клиенты очень любят пожаловаться, посплетничать!!! Браслет очень помогает выводить разговор из негатива! mashem_9 Иногда физически не могу носить его (при массаже руки до локтя должны быть открыты), тогда мысленно переодеваю.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 05.04.2012, 10:36:21 »

утром просыпаюсь- первый жест- браслет надеть.
меняю реже, но состояние несколько глубже становится.
 volshebnik1
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05.04.2012, 17:05:42 »

Браслет летает с руки на руку! Злюсь!!!!!!! Запары на работе, когда период "нихто ни хрена не делает" сменяется периодом "мы ничего не успеваем"! Ууууу! И я не могу на это повлиять, потому что физически то, что мне надо, не могу сделать сама. Злюсь!

Кстати, мне не хватает тут злобной темы какой-то, в которой психовать. А то тут боюсь, что мне щаз, упаси боже, кто-нибудь что-нибудь продвинутое скажет  diablo-1

АПД. Вооот) Стоило хорошо поругаться, как процесс с места сдвинулся, прям активно. Так что поругаться иной раз тоже дело полезное)
АПД2. Дважды сдвинулся!!!! УРРАА-ура-ура!!!!
АПД3. Ваще хорошо!!!!!!!!!!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 05.04.2012, 20:49:14 »

Элис, открывай!

Надеюсь, нам не скажут. Но мы можем и предупредить в первом же сообщении, что не надо нам это говорить.  crazy-1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Miracle
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05.04.2012, 20:58:30 »

А то тут боюсь, что мне щаз, упаси боже, кто-нибудь что-нибудь продвинутое скажет  diablo-1

Элис, не бойся, я с тобой elf
Записан

Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05.04.2012, 22:04:35 »

аха -  Рычательную)))

я опять не меняя))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05.04.2012, 22:07:43 »

Согласна, попсиховать очень полезно бывает! Многие дела решаются сами по себе, стоит лишь как следует разозлиться )))))  diablo-1 diablo-1 diablo-1

Тема нужная. Открывай, Элис!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05.04.2012, 22:26:28 »

Хех, главную истеричку нашли, девицы?))  biggrin Тему надо обзвать "Скандал и истерика", да)) Ну или еще как-нить, тоже прекрасно))) Тока когда я открою, не знаю. Наверное, даже не завтра. Я очень-очень в работе, а щаз спать удираю. Так что может кто-нить пораньше сориентироваться, чай, не одна ж я у нас припадошная временами))))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!